Расставания

Не понимаю почему так происходит?

Kirill Lapkov
О, дорогая моя! Как мне это знакомо, когда-то очень давно я искала ответ на этот вопрос. А потом поняла, что для того, чтобы научиться нравиться, надо сначала научиться не нравится))).. . И вот если честно, что прямо все парни стали за эти сроки такими дорогими и интересными и никто не выделился для тебя, так, чтобы остальных- за борт и только он...? Ну значит и ты для них ничем не проявилась. А зачем ты стремишься быть такой положительной? Мама сказала? На практике роковыми и сумасводящими женщинами становятся далеко не скромницы и паиньки... Нет, конечно, не надо во все тяжкие.. . Просто запомни БУДЬ ЕСТЕСТВЕННОЙ. И ЖДИ ОДНОГО. Цени качество, а не количество)) ) Конечно, ты лучшая кандидатура в жены, но на сегодняшний день, совсем не та, ради которой совершаются подвиги.. . И даже с такой любимой в браке мужчина может заскучать. не бойся себя, своих недостатков.. . Полюби себя и стань самодостаточной. ЧТОБЫ ОНИ ЛОМАЛИ ГОЛОВУ "ПОЧЕМУ ТЫ ИХ НЕ ВЫБРАЛА", а не ты. Удачи!!!
Ирина Спивак
Лучший ответ
НЕ зацикливайся на этой проблеме, дело скорее всего не в тебе, а в этих парнях. Значит не зацепило.
Отнесись к этому проще, общайся и не думай о результатах этого знакомства, забудь слово цель, даже может не старайся им понравиться. Поверь, тот, которому ты придешься по душе оценит тебя. Такая проблема у большинства женщин. Беда в том, что мы слишком ответственны и открыты в отношениях. Трудно конечно сказать, не зная конкретных ситуаций и людей, но все же не стоит придавать много значения каждой встрече, тогда по крайней мере сможешь уберечь себя от разочарования.
Пётр Лариков
Странные мужчины вам попадаются. . Обычно хороших девушек сейчас редко можно встретить.
доведите до постели и вопрос отпадет
Обычно парням отказывают.
Возможно в вашем случае парни ищут более инициативную, сильную девушку.
Ты все делаешь правильно. Единственный совет-не привязывайся, не строй мысленно грандиозных планов.. Просто это были не твои люди, и пусть останутся в друзьях, раз с ними интересно. У тебя все еще будет!
Если вариант, что изначально они искали только секса или не хотят связывать себя серьёзными отношениями отметается, то могу сделать предположение, что дело в тебе.. .
Есть такая гипотеза, что чем больше мужика доводишь и выносишь мозг, тем больше он за тобой бегает.. . Может быть ты каждый раз подсознательно начинаешь "дышать и жить" романтическими отношениями?. . Возможно, тебе нужно иметь какие-то свои интересы. Иногда отказываться от встреч, мотивируя отказ занятостью и не ходить по первому их зову "прогуляться".

Или просто тебе попадаются не те мужчины. Может быть это вообще не подходящие тебе типажи.. . Бывает некая фиксация на мужчин с определенным характером.
У меня есть знакомая, которая рассуждает точно так же. Она постоянно одинока. Вроде бы какие-то подруги есть, вроде бы и замужем побывала, и встречалась с какими-то мужчинами... Красивая, стройная, умная... и одинокая. Она всегда знает, что ей нужно, она упорная. Но около нее никто долго не задерживается. Она не понимает, почему. Хотя не только я ей говорила. что причина в том, что она любит себя больше, чем других. Она пытается подстроить других под себя, а не самой подстраиваться.
Это не совет, а просто чужая история.
Алексей Рожков
26 лет совсем не конец жизни. Мы поженились, когда нам было 45 и 40.
Сейчас дочьке 4,5.
Тут дело вовсе не в Вас. Просто сейчас мужчины далеки от духовного общения. Они ищут просто общения, просто отношений и просто секса. А такой как Вы нужно соответствовать.
Паша Орьков
знаешь.. у меня был такой период, правда небольшой.. знаешь я поняла в чем дело? каждому типажу подходит свой типаж характера.. не надо сейчас кричат ьчто ты с разными людями встерчалась.. по-любасу у них было что-то одно общее.. какая -то черта.. . радикально измени круг общения-увидишь-все изменится. по себе сужу.
Данил Некрасов
Не вешать нос!!! Не унывать!!! Появится на твоём пути человек, который захочет жениться и воспримет тебя такую какая ты есть. А все твои "бывшие"испугались семейной жизни!
Рафис Мукаев
а ещё они говорят -- извини, у меня есть девушка, я люблю её!
стоит только порадоваться, что из твоей жизни исчез ещё врун и ты на ещё один шаг приблизилась к тому единственному!

удачи!
Murat Kihmatov
значит так надо ...главное не заьивай себе голову этим ...
babkin.bis
Иногда смотрите другими глазами....
Алексей Ерро
Наверняка, нужен был просто секс. Не расстраивайся встретишь своего.
Елена Фащук
Не расстраивайся... все еще у тебя будет. Просто не встретился тебе тот самый, которому ты сможешь довериться и раствориться в нем! ! Желаю удачи!
Бытует мнение, что если женщина созрела для семейной жизни и сильно этого желает, то ей трудно это скрыть, в народе говорят "на лбу написано", особенно легко могут определить это мужчины, которые совсем не готовы к браку, но или к серьезным отношениям и боятся они этого как огня! Поэтому старайтесь максимально замаскирвоаться или не думать о серьзном.
Добавь капельку стервозности, в хорошем понимании этого слова, чуть больше уверенности в том что ты самая-самая, но не переусердствуй, и абсолютной уверенности в том, что ты единственная на свете и неповторимая, а это так и есть, - и ни один мужчина не уйдёт от тебя, даже если гнать будешь.
Да ты что!!!! Нашла, о чем горевать!! ! Придет твое время, твой Мужчина уже идет навстречу тебе, дождись его, это произойдет тогда, когда менее всего этого ожидаешь, ты узнаешь ЕГО. А это все пустяки, то, что должно случиться, обязательно произойдет.
Мужики хотят всех женщин, только в разные периоды своей жизни, поэтому шансы оказаться в чьей-то недосягаемой постели есть всегда, только надобно выждать удобный момент.
Женская красота для мужчины имеет значение, но не такое принципиальное, как красота мужчин у женщин, ибо в темноте да по пьянке мужчинам требуется качество, а не антураж.
Сколько мужчине не "давай", полностью удовлетворить его все равно невозможно, так что верность мужчины такой же миф, как и верность женщины.
Мужикам действительно нравятся женщины легкого поведения, поскольку те не только позволяют реализовывать собственные фантазии, но и без задева вплетают в секс свои собственные.
Мужчина в отличие от женщины всегда точно знает, чего ему хотелось бы испытать в сексе, и только закомплексованность заставляет его держать свои желания в тайне.
Всем мужчинам свойственно преувеличивать, а частенько и откровенно завышать количество и качество своих сексуальных подвигов, при этом истинное положение вещей, пожалуй, самая сокровенная тайна любого представителя пенисоносных.
Подавляющее большинство самцов генетически расположены к подтверждению своего статуса, поэтому при случае доказывают это как в гетеросексуальных контактах, так и в гомосексуальных, всячески скрывая свое доминантное поведение.
Всем мужчинам присуще недовольство размерами своего полового органа, так что любой нелестный отзыв в этот адрес смертельно ранит самца и однозначно перечеркивает даже самые долговременные отношения партнеров.
Мужчины действительно постоянно желают секса, но также постоянно боятся оказаться в нем не на высоте, отсюда и такое непредсказуемое их поведение и многочисленные обломы в, казалось бы, идеальных интимных условиях.
Мужчина поставленный перед выбором любовь или секс всегда выберет секс, если на стороне любви не окажется дополнительных бонусов склоняющих чашу весов в ее сторону.
Angelina Gurko
Так получалось, что с тобой знакомились мужчины, которым нравятся более доступные девушки т .к ухаживать и добиваться они не умеют и не хотят, А с тобой всё впорядке и всегда делай так, как сама считаешь нужным, а не он так хочет, и тогда не ошибёшься и встретишь своего человека .
Динис Динис
Не расстраивайся, просто - это не твое. Скоро встретишь того, кто тебе нужен
Знакомо. Только наоборот. Я обворажу, заинтригую а потом на попятну.. . А если серьезно нравится сама кротость и сдержанность (в плане звонков) . Он любит одиночество, а мне что делать? Дни напролет молчания ни смс, ни звонка для него это норма. Я бы давно уже все высказала, да вот прав у меня пока нет, знакомы мало (((
Удачи вам!
Toma Toma
солнышко... тебе уже 26 лет.. . и ты должна знать, что в этом возрасте.. . нужно иметь четкую позицию... чего ты хочешь.. . и делать то что нравится. Если тебе мужчина нравится.. . и подходит к твоим пониманиям мужа.. . так он уже твой.. . бери его за то, за что надо... и веди сначала в страстные отношения, затем в ЗАГС.
Думаю, что ответ находится в твоей же фразе: "так было не всегда, а только в последние годы (мне 26)".
Просто, "последние годы" в твоей голове и мозгу включился и пульсирует определённый "маячок": "Ой!. . Мне уже 26!!! Все подруги с женихами, с мужьями, замуж выходят, детей рожают.. . а я???. HELP!!! SOS!!!"
Всё что тебе нужно сделать - ВЫКЛЮЧИТЬ МАЯЧОК!! ! и ситуация изменится, вот увидишь! ;)))
Лев Лазарев
Вы же написали "которые нравятся или интересны". Где огонь, где страсть? Что они могут чувствовать? Вы ещё не встретили того единственного. Как мне кажется. Удачи!)))
Думаю, с тобой все в порядке - просто твои кавалеры подкачали и не дотягивают до твоего уровня! ! ты умничка и не печалься!!!
Sanjarbek Mamarasulov
найди себе новых людей не ужно с ними церемоница если они высокомерны то не надо с ними дружить, найди своих люде их много и многи захотят дружить вот например смною
Павел Чекмез
Почему ты решила, что проблема в тебе? Может проблема в тех кого ты встречаешь? Может просто они не могу нормально полюбить!
Девушки как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева (с)
Frost Frost
Не переживай, всё будет в твоей жизни.... просто видимо не время ещё!!!
Николай Фомин
может и нужно согласиться с ними - ты слишком хороша для них. Но с другой стороны.. . вероятно ты и правда что-то делаешь, что они от тебя бегут.
Каждая конкретная ситуация особенная и точно судить тут нельзя.
Попробуй подумать о другом. Например, как тебе хорошо сейачс одно без мужчины, какая ты свободная и самостоятельная. Почувствуй себя полноценной независимой личностью, но не загордись. И тгда появится твой прынц, который не сбежит и будет тебя достоин.
Короче - щас все развлекаются!!! ) Нет цели создания семьи, интерес не к тебе, а к будущему созидательному процессу утерян у молодого поколения - все видят гламурную жизнь по телеку и не вписывается эта бытовуха семьи в их будущее. Хочется все перепробовать. Наделать кучу всего всего... .
Но приходит время ...и смотришь.. . как уже не первый раз обженатившийся.. . толстый и лысый все же глядит в сторону молоденьких 18-ток.. . Такова жизнь.. . деградация ...каждый сам по себе... .
в результате.... фигня сплошная у всех.. . и не только у тебя! )

Но лучше быть одной чем с кем попало - надейся и верь) Лучше полюбить самой и взаимно.. . Чем ...просто растрачиваться на светскую тусню.. . бред вообщем..
Либо надо тебе хорошо подумать, хотя бы о том, что сходилось в словах сказаных парнями, или парни такие идиоты...
глупые дяденьки всегда боялись умных тетенек, я вас прекрано понимаю!)))
Один мой хороший знакомый сказал: всем нужен, подонаг, который всегда делает любую компанию веселой, им нужен МЧ который прям и напорист, который способен тя затащить в постель и там порадовать, им нужен безалаберный парень при этом который всегда все знает =)
он прав.. .
со стороны девушки примерно все тоже самое, тока переделанное под девушку.. .
лучше быть такой, какая есть, на каждого человека, с любым характером найдется своя половинка)))) )
знаешь, это очень хорошо, что он тебе отказал, ему скорее всего нужна была постель и отношения более попроще, чем с тобой. Ты для него слишком хоршоая, но это не повод менятся! Оставайся такой какая есть, люби себя такой какая есть, и все наладится обязательно. Найдешь себе очень достойного человека. Это была не судьба.
K@
Katerinka @k@
будь сама собой. не меняйся в их присутствии, для них. выражай себя свободно, хочется крикнуть -крикни, хочется заплакать - заплачь, хочется помолчать - помолчи. то, что ты меняешь саму себя - ведет к скрытности, а парни чувствуют неестественность подсознательно и реагируют на нее как на обман, будто ты в чем то им лжешь.. .
отсюда и недоверие, если ты будешь откровенна, им лечге тебе довериться и доверившись, человек не хочет уходить, потому, что ты что-то о нем знаешь (компромат типа) и т. д. ну остальное сложная психология,
короче - веди себя естественно, не лги им о себе!!!
не забивай себе голову их поступками.
лучше найди себе интересное занятие и вообще расти и развивайся.
и обязательно встретишь именно своего мужчину.
и вообще прежде чем найти свою вторую половинку,
надо найти свою первую половинку – самого себя.
Больше уверенности в себе!! !
Нельзя впадать в депрессию и терять жизненные силы. Вам попадаются просто мужчины, которые не хотят или им не нужны серьезные отношения. Выяснив .что вам нужны серьезные отношения, они уходят. У вас все впереди...
Hamman ...
А может они видят в тебе только друга? Или ты просто слишком хороша для них!!!!
Просто не встретился ещё тот, кто нужен.
Подсознательно ты просто отпугиваешь случайные знакомства,
фильтр установлен как бы.
И, правильно подсказ ывают _ не старайся понравиться: какая есть-такая есть.
На каждый товар есть СВОЙ покупатель.
Sergey Shklyaev
что вам сазать.... вы попробуйте вести себя с нимси на оборот... будте назойливыми и вредными... а лучше всего в меру....
Alexander Antipov
А может нужно было дойти до постели??? ?

Многие девушки этим берут))))
это точно! ну у меня такая же ситуация!) ) а вообще лучше они эт оскажут ДО постели)) ) тем более ничего плохого тебе не сказали, а подтвердили ещё раз, что ты достойная девушка и сами понимают, что они просто попортят тебе жизнь своим присутствием! мужчинам очень нелего ощущать то, что девушка превосходит их! а с такой девушкой это очень заметно! ещё раз говорю, что всё по собственному опыту! да и ещё, вполне возможно, чт опонимают, что на раз не удастся, вот и сбегают сразу)) )
Я не думаю, что проблема заключается именно в тебе
раз ты говоришь, что ты столь добра и прекрасна, то подумай, может просто находишь парней, что не нуждаются в тебе? (без обид)
может они уже заняты... или любят других... может даже безответно, в надежде на будущее.. .
я уверен, что ты найдешь еще того парня, что ты полюбишь и что тебя полюбит, уверен, что в тебе есть много положительных черт.
Не стоит огорчаться, всему свое время)
Разве это проблема? Ведь как написано: "... мне говорят ты очень хорошая замечательная девушка... " Значит, действительно это так! Просто они не стоят тебя и чувствуют это. У каждого человека есть своя половинка, надо просто ЧУТЬ-ЧУТЬ подождать! Удачи!
Fatih Fatih
Самое главное. НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ! Это твой главный "-".
Лично мне замороченные никогда не нравились, да и сам я живу по-принципу: Нет. так не надо, другую найдём! У девушки должно быть так же! легче живи и веселее!! !
Просто тебе ещё не встретился ТВОЙ мужчина.