Расставания
Как забыть человека с кем жили вместе три года ?
Танюш, трудно, но надо раз мосты сожжены. Первое время сердце ноет, жить не хочется, но на этом жизнь - то не заканчивается. Просто надо пережить. Поверь у меня было такое-это кстати очень закаляет...
никак
Прошёл уже месяц, а вы ещё за ум не взялись, хватит дурью маяться. Я прожила 15 лет через полгода уже чувствую себя нормально, с каждым разом всё лучше и лучше.
Блин я вот не знаю, для вас это что действительно так много. Я вот уже 8 лет, ни с кем не живу из-за службы и ничего, нормально.
ну забыть - не выйдет, человек не забывает яркие и приятные жизненные моменты. а вот переосмыслить всю ситуацию, взглянуть объективно на неё стоит. и ещё время вам поможет в этом.
А зачем его забывать, он часть твоей ИСТОРИИ. Вы за 3 года не малому друг друга научили, поэтому забыть-это не возможно да и незачем! Мой совет, это смириться с тем, что вы теперь врозь. Время лечит ( знаю по себе) - всё забывается и это тоже. Удачи вам.
для наала вообще с ним не общаться и не пересекаться. от ссех его вещей избавиться. изменить чтонибудь во внешнем виде, прическу например. купить обновку: одежду или сумку. заняться плотно работой, это отвлечет от грустных мыслей. с подругами начать ходить в ночные клубы и найти там себе нового человека, с которым будет новая любовь, еще лучше прежней.
самое главное это не общаться, не пересекаться, не видеть больше никогда!!!
три года.. . может вернется скоро, если нет то надо "строить" новую любовь, а забыть никак не получится, только смириться.
Никак. Лучше просто быть друзьями из гоовы его все равно не выкинуть. просто общаться как дальние родственники
Поверь, забыть не забудешь, но время возможно вылечит. А вообще, на планете земля 6876727129 стока вот человек. ты прикинь какой выбор второй половинки... )
Крепись, все будет хорошо
не пытайся забыть, не получится.... научись жить без него.. . а лучше попробуй вернуть.... Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает....
зймись чем-нибудь увлекающим и интересным для тебя! я, например, отдалась полностью работе! (хотя и тут есть свои минусы)
Найди другого, для начала отвлечёшься, а там глядишь и влюбишься!
1 Сходить в парикмахерскую и сменить причёску и цвет волос
2 Купить новеньких нарядов, а старые отдать подругам чтобы не напоминали о серых днях с бывшем
3 Поменять обстановку дома
4 Встретиться с подружками и сходить куда нить отдохнуть (кстати там твоя судьба возможно найдётся с новым то имиджем)
5 если он тебя обидел, сходи в тир и постреляй в какого нить человечка представляя что это твой бывший
6 Нарисуй на шарике рожицу, выскажи ему всё что бы сказала бывшему и отпусти в воздух
7 И будь всегда на позитиве ( не изображай несчастного Пьеро)
И тогда счастье всегда будет радом. Проверено на себе.
3 Поменять обстановку дома
чем больше хочешь забыть тем меньше получается!
понимаешь о чем я?
а еще можно временем!
понимаешь о чем я?
а еще можно временем!
Аналогичная ситуация. Так мыеще и на работе вместе общаемся, Стараюсь вызвать антипатию и мирюсь с ситуцией, завела другого пока не помогает ЛЮБЛЮ его.
на все нужно время, самый хороший лекарь - это время ...и по-больше общения и новых знакомств ...
время лучший лекарь