Расставания

Как вымолить прощение у любимого парня?

Он не хочет прощать. а я его очень люблю!!!!Сказал что много раз так было, и не не собирается меня прощать... Что мне делать???
если не обсосок какой-нибуть, то не позволит чтоб девушка ВЫМАЛИВАЛА у него прощение
Ирина Севастьянова (Токарь)
Лучший ответ
Мозгами думать надо. Коза
Дина Шашина
Попала ты, девочка.
У него уже выработался условный рефлекс, что все снова вернется на круги своя. Запомни, каждая отдельная обида разршает любовь, а вкупе они вообще - убийственная сила для всего : для любви, доверия, уважения.. .
Возможно, стоит оставить его в покое. Пусть поостынет, разберется в своих чувствах.
Не вещайся к нему на шею. Может любви у него уже и нет, пусть хоть уважение останется.
смотря что было и смотря за что просить прощения
Валера Хрущ
поумнеть-и не илизировать простить и забыть он не сможет ни когда а следовательно подсознательно будет ожидать этих огрех -так если он не лапух и понимает всё-зачем ему это, ну а тебе стоит повзрослеть и определится -жизнь так коротка и минуты счастья не часы и годы, короче-сосредоточь его и как святому папику разложи что ты дура кончиная что ты поняла что и как тебе больно и жалко но его ты любиш а значит не имееш права его мучить -короче отпускаеш его -а тем временем будеш над собой работать, пурга должна быть в таком духе -он золотой а ты лопата,, ---и может быть у тебя появится шанс на новую жизнь --но подумай стоит оно того или тебе это пока не нужно--удачи
Максим Белый
да что сдеlано не вернёшь. сначала подумай а потом делай. увы...
Олег Дударь
на колени негодная --шутю не надо делать так как ты делала уже много раз....
Если не хочет - значит не любит

А что, что-то серьезное натворила? Просто подумай, ты бы простила?
Alena Oleinik
А зачем? ты же тоже самое делать будешь!! ! Меняться надо и начинать новые отношения!!!
Пинка ему под зад делать. И чем быстрей, тем лучше. Посмотри вокруг себя, наверняка много парней намного лучше рядом с тобой. А этот со своим комплексом вечно обиженного пусть сидит и грустит со своими обидами в обнимку.
Алёна Скопина
устрой ему романтик и признайся в любви, и извенись как - нибудь необычно.
раз уже просила прощения, оставь его в покое, насильно мил не будешь, просто подожди, думаю он сам еще позвонит, если нет, значит все кончено, и унижаться бессмысленно
РАКОМ... .
ГОВОРЯТ помогает.... УДАЧИ....
Саша Румянцев
Может ему это и не нужно. Возможно ему только нужен был повод.
Natasha Popova
Наверно ему виднее,
что нибудь приятное
перестань делать то, чего было много раз! Прощение само придет !
Saule А