Расставания

Как вымолить прощения у парня, если он игнорирует?

Я понимаю что я сама виновата, и лучше иногда промолчать. Познакомились мы на сайте знакомств, пару раз встретились. Вроде бы я ему и нравлюсь, но у него вечно нет времени. Я ему постоянно говорила что если у тебя кто то есть то так и скажи. Он говорит что никого нет, работы много. Все нормально и чтобы я не накручивала. Он мог на неделю пропасть и молчать, а я его сидела и ждала. Потом мог резко появится. И когда он мне писал и звонил моей радости небыло предела, хотя я не хотела ему отвечать но не могла сдержаться. Сколько раз я плакала из-за него. Все мне говорят что если бы он хотел видеть меня то хоть 15 минут нашел на это. Но я уже привыкла ждать его. Ну и вот была у нас встреча и после этого он опять пропал. Ну я решила хватит. Зашла на сайт знакомств, думаю пообщаюсь с кем нибудь. Написал мне один парень я ничего ему не ответила, потом через 10 дней он мне снова написал, ну я подумала вон какой молодой человек не отстал и все таки решил попытаться 2 раз. Ну меня это подкупило и я ему ответила. Он сказал типа чего я хочу. Я ему написала что хочу СО. Даже про этого парня ему рассказала, что типа на меня у него нет времени и что я так не хочу больше сидеть и ждать. Он сказал может он занят, ну я ему и ответила, что если хочешь то время всегда найдешь. Потом он у меня про секс спросил, хочу ли я, я ему написала хочу, но не с первым же встречным. Потом выясняется что это его друг и он меня проверял. Я ему сказала, что-же ты все карты раньше времени раскрыл. Нужно было типа чтобы он со мной встретился и разводил бы дальше и посмотрел повелась бы я или нет. Если уж он так хотел проверить. Зная себя до секса бы однозначно с ним не дошло, а то что я хотела встретиться разве есть в этом что то такое. Теперь он не хочет меня видеть, как мне вымолить прощения у него? Трубку он не берет, на сообщения не отвечает. Ни с кем раньше такого не было, тока с ним я так унижаюсь.
Знаешь я бы на твоём месте забила на него земли он для встречи не находит время а для проверок хватает и наверняка сам там сидит . зачем тебе парень который как девушка поступает? ты девушка он должен всегда хотеть встериться с тобой и все для этого делать. Чем больше звонков и СМС тем больше ты себя унижаешь а он ещё высокомернее становится . зачем тебе это? имей гордость не пиши не звони. Пусть сам .дай ему самому все делать а не ты чтоб делала шаги первые
Александр Табала
Лучший ответ
с любопытства всё и начинается. ищи теперь другого и не забывай: многие люди устраивают разные проверки. Сразу доверяют только наивные. Ну и не все парни готовы посвящать себя девушке, даже если они её сильно любят. Все мужики разные, думай сама и не слушай не чьих советов. Разве только родителей.
В чём ты виновата? Пошли его нахер и.. . всё!
Инна Огиенко
да, возможно это была не проверка, а предлог расстаться и тебя же сделать виноватой, чтоб не чувствовать ему своей вины.
такое манипулирование часто бывает неосознанным, и хорошо падает на девушек-жертв.
конечно твои попытки добиться его прощения. . эмм.. . ни к нему. Это глубинное желание "быть хорошей", не потерять любовь значимого авторитета (читай - мамы-папы изначально) , желание, чтоб тебя любили ЛЮБОЙ. Ну.... от другого это трудно добиться, лучше начать с себя.
Это писец. На кой тебе такая кисейная барышня? Если не клеится, выбрось клей и возьми гвоздь. Что тебя с ним связывает? Где такую как ты найти? Я бы приезжал раз в недельку претрахивал и не проверял всяку хрень. Хоть бы ты и замужем была.
Eagle S.t.a.l.k.e.r
это был просто предлог, чтобы расстаться . влюбленные парни не пропадают неделями, даже если очень заняты, пару минут на смс в день всегда найдешь. не навязывайся и не унижайся, тут и до переписки с его другом все было ясно.
Вадим Кутузов
А ты возьми и сама пропади.... будит писать-игнорируй... . манипулятор он. Начнет писать, когда ты замолчишь. и такое будет писать о чем ты даже не подозреваешь. будешь игнорировать-будет провоцировать тебя любыми выражениями чтобы ты ответила. МОЛЧИ. Или на время занеси в черный список!!! ! Плавали так сказать-знаем!
понимаю. у самой такая же ситуация была! беги из нее пока не поздно!! ! я так год страдала, только меня не проверяли а наоборот, мой парень знакомился, встречался и ебался.... беги деточка, беги! Будет больно, ну беги!!!
Меня отвергла в 2001 году, предлог был не суразный, но был.. . Решение пришло в течении 5 минут, я ушел, и до сих пор мы не виделись ни разу! Время прошло, у меня есть семья, меня супруга любит! Сын закончил третий класс.. .
Не бойся принимать решения, и когда примешь - следуй своим решениям.. . И все получится у тебя! Не бойся!! ! И не унижайся!!!
Nikitf Prokhorov
Ты ему не понравилась сразу иначе звонил бы сам, искал и добивался с тобой встреч, не унижайся, не бегай сама, если девушка нравится и небезразлична парень свое не упустит. Мужчины сами любят добиваться женщины, а ты сама бегаешь за ним, стань мудрее пусть тебя добиваются, пусть тебя боятся потерять. Будешь бегать и унижаться он тебя вообще ценить не будет.
Даже читать не стала. Вымолить прощение да еще и у парня0_0 Девушки цените себя, не унижайтесь перед этими ...
В тебе есть здравый рассудок, но ты его не бережешь. Ты сама знаешь, что унижалась. За просто так. И продолжаешь это делать. Конечно, никто из присутствующих не подтвердит, что в жизни встречаются абсолютные герои, те, кто ради нас способен на немыслимые поступки. Но у тебя ожидания совсем уж низкие. Тебе, на самом деле, правильно сказали, что будь у него малейшее желание - он бы звонил каждый час. Занят - отмазка нехороших людей. ) Он же нашел время справить свою нужду, принять душ, поесть и поспать? Когда кому-то что-то нужно сделать, он не задумывается об этом, а просто делает это на автомате, как все вышеперечисленное. Он бы пожертвовал пятнадцатью минутами сна, чтобы только услышать твой голос. Он просто откровенно пудрит тебе мозги. Проблема многих девушек, как раз в том, что они этого не понимают.
Он удовлетворяет свои потребности.
Недостаток нежности и заботы в обращении - которые кричат, что ты ему не нужна в качестве девушки для серьезных отношений, маскирует за "занятостью".
А ты веришь и слушаешь. )
И после всего еще невнятная история с "проверкой", или это его паранойя, или же он смеется или боится потерять легкую добычу.
Можешь унижаться перед ним сколько угодно и вымаливать прощение.
Можешь прийти к нему со словами, "Сними штаны, я от*осу тебе".)
Вполне себе. )
Это всего лишь так, как я вижу ситуацию. Советовать бессмысленно.
У меня была очень похожая ситуация . И могу сказать тебе с большой уверенностью, он пытается манипулировать тобой навязывая тебе чувство вины, и за счет тебя тешит свое самолюбие . Если человек действительно любит, он найдет для тебя время, и будет думать как сделать для тебя что то приятное, а не как тебя проверить . Думаю что это тебе стоит обидеться на его проверки. И еще, он себя видимо любит, а у тебя нет к себе уважения . Это парень должен добиваться встреч и твоего расположения, а не ты вытирая слезы, сидеть и ждать его звонка . Удачи !!!
Фед Лях