Расставания
как попрасить прощенья у парня за измену?
А зачем? Вы что, его собственность? Не нравится ему - пусть идет на йух!
Искренне со слезами и клятвами.
нет шансов- грудь маловата
В печь!
Измену не прощают. Это как клеймо на лбу.
Когда любят - не изменяют.
Тебе ещё много интересного предстоит узнать - как это оно с клеймом женщины легкого поведения жить!
Когда любят - не изменяют.
Нормальный парень измены не простит, да и не должен.
Молчите всю жизнь теперь. Если будет неспокойно - исповедуйтесь.
Читаю ответы женской половины и в шоке от лицемерия: по данным ДНК-экспертиз каждый третий ребенок рождающийся в семье - зачат от любовника. С учетом того, что не каждая интрижка на стороне может закончиться беременностью, то практически все женщины которые тут клеймят виновницу торжества, сами не лучше нее.
А по существу вопроса: измены не прощаются. и если парень якобы даже и простит, то вероятно для того чтобы потом выстроив план мести ударить в самое больное место, либо имеет на достаточные основания делать вид, что простил вас (финансовая зависимость или еще какието-планы)
спокойно поговорить без криков. попросить выслушать.
если он не в курсе, то зачем ему рассказывать и делать больно? ! это только ваша проблема и ваши муки совести, зачем на него это перекидывать... сделайте свои выводы из этого и больше не повторяйте ошибок
купи ему проститутку:))
ахаха жесть вы хоть поняли что ляпнули
Грамотно.
Измену не прощают ...У каждово есть выбор, вы свой уже сделали !!!
Поговори просто спокойно в уединенном месте)
дура изменила, будешь отвечать по полной, думать надо было
Случайно так получилось.
За измену прощенье не просят. Как ты себе это представляешь? Поговори один раз, объясни. Если поймет, то простит. Я бы не простила.
Если изменила, значит парня по-настоящему не любишь. Так зачем унижаться и просить прощения, просто уходи. Предательство не прощают.
какое прощение, не было, ничего не было, показалось, оговорили, не было, в мозгах у него помутнение не было и еще обидеться за такие предположения и намекнуть, что вы в нем начинаете разочаровываться, не было, а не нравится вон ему бог, вон порог
А вот песню группы ЗВЕРИ "ДОЖДИ-Пистолеты" Вы слышали.. .
там от имени девчонки. . тоже слова есть: "Ну знаешь пока ты уезжал, я тут ещё с двумя крутила... "
а смысл?!
А это тебе виднее одни могут простить, другие измену не прощают...
Можешь просить прощения как угодно но простит ли он тебя? вот вопрос
Женскую измену нельзя прощать! Измена не может получиться нечаянно, случайно, неожиданно! Измена - это измена! Мужикам еще можно сделать скидку... они по природе своей охотники, НО девушкам - НИКОГДА! Это дурость и подлость!
Не проси прощенья за измену, этим ты причинишь ему боль!
Шалава!
ты издеваешся?? ? за измену не прощают, если и прощают то свеча любви гаснет быстро, он ва скинет через неделю