Расставания

Мой бывший скоро жениться. Его сестра мне капоет на нервы говоря о его невесте какая она хорошая.

Согласна с первым ответом пошли его сестру подальше вместе с бывшым и его новой.. живи своей жизнью, ты же знаешь что ты лучше. Ну и молодец! А они пусть радуються что у них все хорошо. Тебе это не интересно у тебя новая жизнь нехуже сложиться.
Айпери Атакулова
Лучший ответ
Просто не слушай ее.
По крайней мере, не бери ее слова к сердцу.
Тебе то с этого что.
Порадуйся за него. Изобрази чистую и светлую радость по этому поводу. Позадавай вопросы, доказывающие твое доброжелательное отношение к этому событию. Ей сразу расхочется тебя доставать. Ведь она тебя треплет, потому что ты расстраиваешься. Как только ты перестанешь это показывать - смысл тебя доставать пропадет. Держись! Твоя улыбка ее огорчит!
Алька Лобач
Первое... полюби себя.. .
Второе.... пошли куда подальше его сестру
Третьте.. никогда не спрашивай советов ..когда знаешь что делать сама!!!!
скажи, что тебе не приятна тема о нём! вот ты даёшь! наверное ж сама выпытываешь?
так не общайся с ней - в чем проблема-то? всё только от тебя зависит.
**
* * *nadejda* * *
таких друзей за... х.... и в музей! если вы позволяете его сестре капать вам на мозг-значит вам себя не жалко или тяготеете к садомазо..
Aida Uvalieva
чет по моему ты себя не любишь!
пошли её на х...
Snogard Rя
А почему она, собственно, должна быть плохая? потому что ты БЫВШАЯ, а она -НАСТОЯЩАЯ?
Юрий Чуваков
Он же твой бывший. Почему тебя это так волнует?
Будь еще лучше и расскажи о своем (даже если его нет) замечательном!!!
Я бы высказала ей все... и послала бы, а не поняла так бы треснула чтоб мало не показалось
Я в шоке! Как вы можете с ней общаться?
Инна Питько
а зачем ты вообще с ней общаешься?
Ну во первых, в этом случае, можно взять некий урок. Прислушайся, может быть, может быть, твоему бывшему возлюбленному чего то не хватало, то что есть в "ней",для будущих отношений. и самое главное, ну не надо паники, не надо скандалов, просто выслушай и скажи"Все сказала, флаг ей в руки!!!! "
Согласна с Галиной Поляковой - его сестра вам все это говорит, рассчитывая насладиться реакцией. Есть такой тип людей. Она знает, что вам будет неприятно. Так вот лучше всего самой добавить к её рассказу что-то типа: "Ой, она просто супер! Я его понимаю, сама в такую влюбилась бы! " Её реакция вам, я думаю, понравится...