Расставания
Меня насильно выдают замуж,а я не хочу!!!!Что мне делать подскажите,как сделать так чтоб он сам отказался от меня?.
.
поговори с ним с глазу на глаз и объясни ему, что ты его не любишь, а любишь другого, что если он тебя действительно любит то не станет обрикать тебя на вечные муки, ведь жить без истенной любви это тоже самое что не жить. Удочи!!!!
а просто по человечески поговори с ним или со всоими родителями. пригрози, что всё равно разведёшься и их опозоришь..
Вообще-то согласно законам Ислама ваши родители не имеют право вас принуждать. По Исламу родители вообще не имеют право выдавать дочь замуж без ее согласия.
Брак заключенный по принуждению по Исламу является не действительным.
Родители могут лишь рекомендовать ей того или иного жениха. А выбор остается за невестой. Так своим родителям и скажите. А то некоторые принимают свои национальные заморочки за ислам. А в Исламе НЕТ НИЧЕГО ПОДОБНОГО.
А если не секрет, чем они мотивируют свое принуждение?
Если дело в богатстве жениха, он обещал за вас большой калым, и ваши родители именно на него позарились, так пусть они знают, что вопреки бытующему мнению, калым платится ИМЕННО НЕВЕСТЕ, а не отцу неветсты. Это не взятка отцу невесты, при помощи которой он даст согласие на брак дочери с нелюбимым ею женихом.
Калым (махр) -это предсвадебный дар жениха самой невесте, который является как бы экономической гарантией материальной состоятельности жениха, способности его в будущем содержать жену, так же махр - это гарантия материальной независимости независтимости невесты в случает развода или смерти супруга.
Эти деньги невеста может тратить по собсвенному усмотрению- на себя, положить в банк, открыть собсвенное дело или купить дом или автомобиль. Отец или муж невесты не имеют право принуждать ее отдать эти деньги им, или расходовать эти деньги на обеспечение семьи.
А то, что некоторые отцы прикарманивают эти деньги себе -так это не Ислам, а невежесвенные национальные традиции некоторых народов, фактически являющиеся нарушением законов Шариата.
Удачи вам!
скажи ему, что уже спала с другим.
Выясни, что ему НЕ нравится в женщине, и дай понять, что ты именно такая. Ну чего ты теряешься? Что сериал "Клон" не смотрела что ли?
Обратитесь в правоохранительные органы. Налицо нарушения прав человека!
расскажи ему свою "биографию"...ну вроде сколько было... и побольше
сопротивляться показывать все свои недостатки не мучай себя стерпиться слюбиться уже не актуально!!!! поэтому)))) вперед
Я бы послала всех! И родителей, и мужа. Хер за меня кто решит когда-нибудь. Но если ты уж очень такая воспитанная, то прикинься идиоткой. Или переспи с кем-нибудь, такие не девственниц в жены не берут
я думала времена когда папы решают за кого дочь выйдет замуж прошли. если здесь есть материальная заинтересованность, хоть вы что говорите этот брак состоится, если вы нравитесь этому человеку и ему плевать на взаимность, он опять таки на вас жениться хоть какую чушь вы ему городите, другое дело если должно быть условие что невеста должна быть непорочна, вот здесь есть шанс, сказать ему что у вас был мужчина, и вообще что он вам не нравиться а потому вы изменять ему будете (есть вероятность что он все равно на вас жениться, а за подобное признание "нашлепает вам по попе" мягко говоря) вобщем мало информации, почему вас замуж выдают, какой вы национальности и ряд др. вопросов, жилаю вам удачно выпутоться из этой ситуации
раскажи ему о том что тебя трое здоровенных парня всю ночь жарили, да и сама вечерком любишь так сказать прогуляться, скажи что тебе нравиться его друг, что болела сифилисом бытовым.... Да еще милион чего придумать можно. Скажи что влюблена в его дядю..
скажи что беременна и хочешь зделать аборт.. а если не пройдет то просто скажи не хочу и все..
Айшат, как правило родители желают своему ребёнку только добра, может быть этот человек не так уж плох, если он добрый и сможет обеспечить семью, он будет хорошим мужем, а любовь штука очень относительная, бывает создают семьи по любви, а потом мучаются всю жизнь, потому что из за гордости не желают уступать друг другу, так и мучаются, а в других семьях девушка выйдет замуж, муж и не красив и молчалив, но добрый и умный и живет она тогда как у Христа за пазухой. А что касается законов, самый главный закон это твое сердце, слушай его, так чтоб и родителей не обидеть и поступить по совести, главное не наделай глупостей, чтоб потом всю жизнь жалеть, может тебе этого жениха Господь послал, а ты противиться будешь, подумай. Уверен, ты правильно поступишь. Удачи.
Посылать никого не стоит, и разыгрывать беременность, и уж тем более прыгать в кравать к другому. Я так полагаю ты не из русской семьи и эти российские штучки просто не уместны. Но предлажу просто поговорить с женихом. В корректной форме "дать ему отбой". Можешь опираться на следующие шаги:
-Сказать что "Я много думала и пришла к выводу, что мы
друг другу не подходим"
-Сказать, что "мои планы на собственную личную жизнь иные"
Постарайся объяснить ему, что этот разрыв вызван исключительно недостаточностью твоих собственных отношений.
Будь твёрдой, не дай ему сбить твою решимость и нарушить планы. (Он наверняка попробует)
друг другу не подходим"
Сказать что у вас есть психические отклонения, когда вы себя не контролируете.
Скажи, что ты больше любишь девочек, чем мальчиков
Скажи, что он не твой тип.. . и размер...
Бить посуду) причем всю и самую дорогую)
Bila pohojaya situaciya u menya.On menya ukral,no ja ne zahotela ostatsya i,kogda za mnoy prishli,skazala,chto ja ne soglasna.Dva mesyaca hodili stariki,jenshini,o govoril,chto ne mojet jit bez menyachasami prostaival na nashey ulice.Ti znaesh,navernoe,chto, esli paren ukral devusku i ona ne zahotela ostatsa,on doljen jenitsya na drugoy,chtobi snyat s sebya pozor.On etogo ne sdelal.Mama govorila:"Vihodi za togo,kto TEBYA lyubit,a ne za togo,po komu TIs uma shodish.Vremya pokazalo,chtp ona okazaas prava.Mi jivyom vmeste uje 11 let.I ja ne jaleyu.Mojet on deystvitelno ne mojet bez tebya,?muj znal,chto ja ne po svoeyeyvole vishla zamuj i vsegda boyalsa,chto ja uydu ot nego,nosil na rukah.Tak chto prislushaysya horosho k etomu parny,mojet naydyosh otvet na svoi voprosi.
пошли его нахуй
измени ему и так чтоб он знал это
Не дури, выходи замуж, а там видно будет. Он хороший, будет тебя на руках носить, а потом полюбишь. Удачи!
Покожи что ты уродка. Или вообще может ето судьба?
Почитай "Барышню - крестьянку" Пушкина и скопируй образ поведения девушки при знакомстве с потенциальным женихом. Может, тебя "убьют" родители, но цели своей, ты точно, достигнешь...
Айшат я так думаю что ты из мусульманской семьи. Если да, то в любом случае когда мулла задаст тебе вопрос согласна ли ты стать женой такого-то скажешь нет все три раза и брак ваш не будет заключен. Будь настойчивее. удачи!
Айшат, вы чеченка?
Поговори с родителями, я знаю, что в Исламе нет принуждения.
У меня вот мужчина чеченец, а я русская.
Давай пообщаемся))