конечно.. .
они везде есть и везде от них одни проблемы
уничтожат их надо
Расставания
а в вашем мире полно стерв?
Этого добра везде хватает.
Екатерина Осина
vot muzhiki vi ta na sebia posmatrite , tozhe tak i pret i vas dobrota , ni odnu zhens4inu ne mozhete sdelat s4astlvoi ...sami vinavati ...tem bolee vi takih bolshe ljubite
многие девушки, которых считают настоящими стервами очень хорошо ко мне относятся и я, вообще не понимаю как можно о них так говорить, просто для одного человека ты стерва, а для другого просто ангел....
Поверь лучше стерва, чем тихоня, от стервы знаешь чего ждать, а от тихони нет, ведь в тихом омуте, черт знает что водится....
просто сейчас девушки жестко требуют себе мужских привелегий не желая получать и жестокость мужского мира.. . получается: отдай все что имеешь, ведь я женщина, но предьявлять требования как к мужчине не смей! я ведь женщина.... глупый вопрос. Конечно, может. А причин полно. Довела, спровоцировала, мужчина слишком агрессивный и тд и тп.... если она стерва
a 4to delat muzhiki sami sebe vibor delajut ...vi takih sami ljubite
A KUDA DEVATSYA... SAMA TAKAYA
Вы Сами нас такими делаете! Я раньше была хорошей.... а теперь я мстю, и моя мстя страшна!!!!
И в НАШЕМ, и в Вашем.
Их много везде.
Это неотъемлемая часть нашей жизни-их присутствие! :)))))
Их много везде.
уже поудалял! зло надо сразу рубать в корень!
на каждом шагу
Да каждая девушка хоть чуть чуть стерва.
их много, но некоторые слабохарактерные женщины тоже хотят быть стервами но у них ничего не получаеться
море таких
да и я одна из них