Расставания

Развод! А как же дети?

развод ребёнок намного болезнено переносит, чем его глупые родители. это прежде всего потеря нормального роста в полноценной семье с родным папой и мамой. и каждый должен об этом думать и пытаться сохранить семью, ведь семья это не только секс и "любовь",это огромная ответственность, к сожалению об этом не помнят когда идут в загс или в роддом.
Никита Староверов
Лучший ответ
Целуй Экран Пока Я On-Line Спасибо за ответ.
Типа, щас прослезюсь!! ! :-)
Дети вырастут.
Лучше уж совсем без папы чем с таким . Незаменимых людей нет . Нужно знать себе цену и папа новый сразу появится . Лучше прежнего
Марина Галина
а вы думаете в несчастливой семье будут счастливы дети? лучше жить маме и папе врозь и нормально общаться чем рядом гавкать
Xachik Holikyan
И почему мы должны думать о том, как ребенок эту новость воспримет, как правильно приподнести, чтобы не травмировать.... Легче всего с чемоданом свалить. А пусть все знают дети, куда папа ушел и почему. А еще женщин чернят, бессердечные мы и эгоистичные.... А мужчины?? ? Так и останутся детьми - безответственными и трусливыми
Павел Смолин
всем давно известно что детьми мужчину не удержать. появится новый папа и дети всё со временем поймут.
Мария
ведь папа ушел.. а не мама... о чем думает папа когда уходит.. .
пап одиночек не встречала в своей жизни, а мам много.. .
а папы уходят и ведут свою личную жизнь как им захочется
а детей для кого рожали?? ? для папы???
разводятся мужчина и женщина, дети это побочный эффект брака: ) чтобы дети не переживали развод родителей никак, надо правильно воспитывать и разрешать встречаться. . если папе все равно, значит такой папа не нужен.. . женщины не пропадают, мужчине тяжело быть одному. . кстати, мужчины гораздо больше нуждаются в семье - уходе, заботе, ласке и просто нужности.. . а дети мужчинам не нужны - такова природа. . они могут гордиться тем, что участвовали в продолжении рода, но это и всё:)