я не хочу грузить тебя .но можешь черкануть пару строк что канкретно не так, фотки мои тебя изначально зацепили ведь так? значит что тебе не понравилось? объяни просто мне надо очень знать. Чем я от талкиваю мужиков. тем что сделала тебе минет на первой встречи или что скажи .просто у меня всегда последние время так все меня в игнор. как проклятие какое то
то что ты сделала миньет в первый же раз, это нормально. но ты напрягаешь своей манерой поведения. даже трудно обьяснить. детские понты какие-то. с малолетками это проканало-бы наверно, но не с такими как я. ты такая, что ясно, что если с тобой затеять отношения, потом не отвяжешься от тебя, а это никому не нужно. и кстати, похудеть тебе не мешает.
Расставания
Как Вы это понимаете? Меня парень бросил, написав это...
Какой кошмар!!! !
Если хочешь НОРМАЛЬНЫХ отношений, заводи их НОРМАЛЬНО, а не МИНЕТОМ!!! !
Я бы на его месте поступил примерно так же! !
Потому что девушка НИЧЕГО не стоит, если она так делает!! !
Я не знаю насчет фото, (честно, неохота по чужим мирам лазать) , но у меня была девушка, которую бывший, в ссоре назвал ТОЛСТОЙ (Мягко говоря) ,
Да !
Она не "доска". Но мне с ней было хорошо, я ее любил, и все, что мне надо было от нее, чтоб она начала более праведную жизнь. (она чем-то смахивала на стереотип бандитки)
Мне, лично, плевать на внешность!!! !
Потому что я ищу девушку, для ВЫСОКИХ отношений
Любви ТРЕБУЕТ ДУША а не тело!!! !
А в твоем случаи, ты просто ему сделала хорошо, когда это ему было нужно, а кроме тебя это никто не предоставил!!! !
Ты себя выставила на АУКЦИОН !!!:(
Да !
Мне, лично, плевать на внешность!!! !
Любви ТРЕБУЕТ ДУША а не тело!!! !
Ты себя выставила на АУКЦИОН !!!:(
какие то глупые детские игры.. .
а минет в первую встречу вообще прикалывает!
не стоит делть минет нa первой встрече и стоит худеть.
хотя))) )
не стоит покaзывть открыто пaрню, что он нужен, что нужны отношения. легче нaдо быть нa подъём, витaть вокруг него, но не приземляться))))
хотя))) )
Недостатков в тебе много... (((
а мона встречный вопрос сколько тебе лет... это многое обьяснит... и были ли у тебя длительные отношения...
Просто Вы - не в его вкусе! Обязательно найдется такой, который будет ценить и любить Вас, именно Вас!
Нафиг-нафиг!! ! Просто ищет он "минет" на один раз и все... а потом пишет девушкам подобные объяснения или просто в ЧС ее! Согласна, что хам... Было нечто схожее... потом завели с подругой анкету... много анкет... со всех заводили с ним знакомство, доводили до иступления желанием встретиться, а потом "опускали" ниже плинтуса. И не потому что не захотел продолжать отношения со мной, а потому, что сделал все грубо, втоптал в грязь. А хамов надо учить. С сайта он свалил с ощущением, что с ним что-то не так))))
придурок какой то... забудь его!!!
что здесь не понятно. понимай буквально
грубиян
спасибо что в начале не написал что ты толстая :)
на его взгляд
"тем что сделала тебе минет на первой встречи"
все нормально, ога -ога. наверняка, девушка в будущем будет верная. .
так и не поняли, почему бросил? :-)
ты ебанутая
Минет на первой встрече???? И после этого ты хочешь, чтоб к тебе нормально относились? Ты сама-то себя уважаешь после этого? О времена, о нравы!
пошли на три буквы его и живи дальше. тварь он, не уверенная в себе и за счет других самоутверждающаяся. извини.
просто забудь.
накуй его пошли, а целомудрие береч надо
странно, что он ещё удосужился что-то написать....
да пошли его куда подальше и радуйся что от такого избавилась! и впредь будь более разборчива в парнях и в своих чувствах
Парень получил, что хотел. Не думаю, что такая легкодоступная девушка может заинтересовать надолго... Надо быть позагадочней что ль...
урод он.... вот так и понимай... и совет ...делай так что б не тебя бросали, а ты... уходила с гордо поднятой головой...
voobshe ponjat trudno- ochen bezgramotnij
Да, что уж тут сказать придурков хватает, не парься все пройдет!
Научись себя любить и уважать такой какая ты есть и не размениваться по мелочам. Ты же себя не на помойке нашла!! ! И тогда рядом с тобой будут только достойные мужчины!! ! Удачи!!!
пришлите Вашу проблему к нам на сайт, и мы попытаемся найти выход из этой ситуации.