Расставания

Скажите, а что для Вас сильные и мучительные чувства? (м. внутри)

Те которых Вы не звали и не ожидали вовсе. Как быстро проходит привязанность к человеку, если у неё, по любым причинам, не может быть логического продолжения?И как долго забывается эта привязанность.
мы их не звали и не ждали, но они сами пришли... (((
привязанность проходит дооолго... особенно если рядом нет человека, который заставит забыть.... и ты маешься из угла в угол... тебе все время чего-то не хватает... и ты реально осознаешь, что нет никакого логического продолжения ваших отношений... что нужно забыть... ты пытаешься занять себя чем-то... а в голове только ОН (этот человек).... и ты все время думаешь, что может все-таки еще раз... а потом уже все... .
НО ЭТО ВСЁ НЕ ДЕЛО!
надо быть сильной! ведь у нас есть же эта... -сила воли!!!! надо просто забыть, отрезать! выбросить!
и начать всё с белого чистого листка. начать всё сначала! :)
у вас всё получится!
и у меня тоже ))))
Киnder Surpruzzz
Лучший ответ
Аутотренинг - единственное спасение в такой ситуации. Две недели - и приходит исцеление. И боже упаси кому-то об этих чувствах говорить! Знать должна только я - и никто более.
Елена Лобаева
стараюсь не првязываться!
Любовь Любовь
Не знаю, как у других, но я очень быстро привязываюсь к человеку и могу терпеть до последнего, но когда уже выше крыши.... я сжигаю сразу все мосты, так легче...
Ilhom Mavlonov
Противоположность Контраста Эмоций Души Антагонистичности Чувств Разума В ПротивоРечивости Натуры.. .
Мгновенно-ЕжеСекундно И БесКонечНо-НикогДа.. .
Dart Maul
блин, друзья, ну как вы не понимаете, всё зависит конкретно от обстоятельств, ситуации, чувств, людей и ещё кучи факторов....
безответная любовь.. . Да и просто любовь к трудному человеку. Она приносит сколько счастья, столько же и боли. От нее очень тяжело отказаться, даже если понимаешь, что так будет гораздо легче
Веселая Пара
..у к аждого поразному, например мне нужно 4-5 месяцев... а вообще зависит всё от глубины и "реальности" отношений...
если это привязаность пройдет и незаметишь но если это любовь то она не проходит она всегда остается в памяти
она не забывается, остаётся воспоминанием
Dauren Abikeev
ну у каждого разный характер. Бывает даже не запоминаешь как зовут парня, не обращаешь на него внимание, а потом понимаешь, что сделала глупость и боишься его потерять, а бывает наоборот думаешь, что не можешь жить без него. , а оказывается, что он не стоит и мизинчика твоей руки.... Вот такая любовь странная штука
У меня были причины забывать свою, я бы не сказала привязанность, я бы назвала это любовью! Я пыталась, честно очень пыталась... для меня это было подобно пыткам, это страшное мучение... когда по идее всё против вас, всё, все, когда сам здавый смысл говорит, что нужно это заканчивать, забывать, а сердце не может... не может и не хочет... !
Мне кажется, что в таких случаях, как мой, пытаться забыть жестоко по отношению и к себе, и к молодому человеку!