Расставания
Кем страшнее быть: слабой на голову или слабой на передок?
фу.. какая я пошлая
на голову страшнее. . потом никого не интересует слаба ли ты на передок)))
если головушка не слаба ) то никто и не догадается что передок слабоват )))))
так между прочим ...))) эти два понятия повязаны...))
Dear IFOW! ХОТЕЛ ОТВЕТИТЬ КРАТЕНЬКО, НО, ИЗВИНИТЕ, НЕ ВЫШЛО.
Это два колоссальных женских достоинства и сказать какое из них ценнее довольно сложно. Но попытаюсь.
Слабая на голову женщина ( для краткости - дура) черезвычайно привлекательна для мужчин, потому что с восторгом воспринимает любой бред, который он несет и принимает за шедевры оригинальности весь его набор банальностей. Восторг в распахнутых глазах столь мил падкому на лесть мужскому самолюбию, что он просто не в состоянии заметить, что она -дура набитая и считает ее умнейшим существом. Что же делать умной женщине (поверьте, такие изредка встречаются) . Ей для исправления этого вопиющего недостатка остается только одно - притвориться дурой. Если она и в самом деле умна, ей это безусловно удастся. Я знавал семьи где муж и жена прожили душа в душу всю жизнь, а муж так и не понял, что жена его раз в 100 умнее - всю жизнь ласково ей говорил "дурочка ты моя! "
Теперь о слабости на передок. Это же мечта любого мужика, выбирай любого. Он то, чудак, думает, что это он так неотразим, что она его с порога тянет в койку, поцелуями рот зажимет и сама ничего не говорит, от его мужественного вида страстью воспылав и дар речи потеряв. А она просто ТАК хочет (не его, а просто хочет) , что аж зубы свело, Но он то этого не знает и все принимает за пылкую и вечную любовь к нему, эталону мужественности, ума и красоты.
Что же делать нормальной, не фригидной, но и не взбешеной (в смысле матки) современной женщине, у которой служебные и бытовые проблемы и заморочки из всех физиологических желаний оставили только желание пописить? Путь тяжелый, но единственный - имитировать пылкую страсть, такую пылкую, что вспыхнув ярчайшим пламенем, она мгновенно сгорает, после чего придется потерпеть, порассматривать, не облупилась ли краска на потолке -это недолго. В результате счасливый муж (любовник) за кружкой пива скажет своему ближайшему другу (мужчины тоже изредко хвастают своими женщинами) : "А моя - огонь, чуть не задушила меня вчера! " И уж такой то женщине ему конечно совсем не захочется изменять, и будет он это делать без особого желания и интереса, просто потому, что так надо.
Прочность и надежность таких семей бывае просто фантастической, несмотря на вышеозначенный женский недостаток.
Итак, дорогая IFOW, я как смог ответил на Ваш блестящий вопрос, вопрос делающий честь Вашему уму и скромности и рад бы был продолжить беседы с Вами, поверьте, ваш вопрос доставил мне колоссальное удовольствие.
Искренне Ваш С. О.
Это одно и то же, всё из головы идёт.
А если же "слабость на передок" в том смысле, что не можете так сжать, чтобы не вырвался - то лучше уж так, чем на голову :)
На голову! А там ничего страшного! Зажить можно, в случае необходимости, а с головой уж ничего не поделаешь!
по моему, это одно и тоже. Слабая на голову и как следствие слабая на передок.
Страшнее быть самой собой, особенно если эти две слабости, о которых вы спрашиваете, - совпадают!