Есть вещи которые женщины понять не в состоянии.
Теперь он опять влюбился, говорит другой об этом и потом другую тоже будет игнорировать.
А ты в свою очередь жди другого парня, который в тебя влюбится, будет тебе говорить об этом, а потом проигнорирует.
И так до бесконечности.
Земля круглая. Ничто на месте не стоит.
ты только сильно в это не вдумывайся и не бери тяжёлого в руки.
и будет всё окэй.
Расставания
Если парень влюбился, говорил об этом, а теперь игнорирует меня, как это понимать?
Значит То... Что ОН Говорил... Было Обманом....
влюбился - разлюбил.. . долго ли...
разочаровался в тебе
Другую надыбал.. . Ей ща говорит что любит...
пиз.. бол =) ..
значит проходимец... получил то что хотел и готов...
сначала было просто физическое влечение, возможно, влюбленность, но не ЛЮБОВЬ-две совершенно разные вещи. А на данный момент он просто остыл, потерял интерес., Возможно, в твоем поведении было что-то такое, что его разочаровало, оттолкнуло.
Отсюда и такое поведение-вс е очень прозрачно.
Скорее всего остыл или другую встретил
не обращай на него внимания и он на каленях к те приползёт
est 2 varianta....
1.mozhet interes propal, drygyju nashol. ny vljubljennost prosla.
2. mozhet on govoril vam o svoix chyvstvax, a vi ego ignorili, to on reshil i vas teper ignorit...stob vi zaperezhivali....
...no v ljubom slychae....ne trogaite bolshe ego...ignorit vas-ny i flag v ryki, znachit tak ljubil....no esli on k vam seriozno...on ewe ne raz vam eto skazhet....popystit ego...zhdite