Расставания
Кака научиться спокойно переносить разрыв отношений?
Даже если отношения не были очень серьезные у меня всегда истерика после расставания и потом еще пару месяцев я отхожу(((
подойти филосовски к этому вопросу, почитать книги по психологии
Мария Котлярова
уже столько всего перечитала, голова пухнет и все на повтор
Алина Рубцова
ну чуток все равно полегче..можно попытаться отвлечься на что-нибудь,уйти в работу,в любимое занятие и.т д
Ты разберись, кто виноват. Если ты, то можно ли это в себе исправить, на будущее.
Никогда к этому не привыкнешь и всегда будет больно.
Не надо учиться спокойно переносить разрывы. Лучше научись стоить крепкие отошения чтобы не приходилось переживать разрывы.
Нужно заниматься собой.. ухаживать за внешним видом, чтоб просыпаясь, радоваться своему отражению в зеркале.. .
Также нужно побольше общаться с разными людьми, заводить новые знакомства
Заниматься чем-то интересным. . что отвлекает, слушать весёлую музычку. . также изливать душу близким людям. . не оставаться наедине с собой, постоянно чем-то себя занимать, просмотрами фильмов. . главное взять себя в рамки, и всё получится)))
ты так переживаешь, потому что боишься одиночества.. Тебе надо быть более уверенной в себе. Постарайся посвятить себя на какое-то время работе, а также удели большое внимание своему внешнему виду, устрой себе шоппинг, полюби себя! Самое главное стать самодостаточной! И тогда не будешь так переживать из-за разрывов, тем более с нелюбимыми тебе мужчинами.
Пойти куда-нибудь учиться. И польза будет и отвлекает на все 100%.
начать новые!
Если сердце у тебя живое-то один ответ-НИКАК... и не стоит всё держать внутри себя, от этого комплексы потом бывают...
И так же спокойно можно научиться убить человека?
как я понимаю . ты привязываешься к человеку очень быстро и дело не в отношениях, просто это твоя натура ...научись уважать и ценить себя любимую в первую очередь, тогда точно будет проще ...
j atozhe vechno perezhivaju silno....dazhe esli i malo vstrechalis...vsegda ploxo na dyshe....dymaju nado perezhdat, pereterpet...no eto ne oznachaet ot vremeni....a ot chyvst...mozhno vstrechatsa 3 mesjaca...no ljubit silno....a pri rastavanii god s polovinoi otxodit...a mozhno i 6 let zhit....i rastatsa spokoino....ny nedelky poplakat...po raznomy bivaet...
не ты одна так реагируешь. и не сможешь ты этому научиться как ни старайся. это всегда очень тяжело.