Расставания

почему люди предают?

Во все времена люди предавали и малодушничали.
Почему человек решается на ПРЕДАТЕЛЬСТВО?
Истина заключается в том, что если бы человек думал о другом человеке, а не о себе, он бы в принципе не смог бы предать, он бы не видел в этом смысла.
ПРЕДАТЬ – значит бросить человека на произвол судьбы, оставить его в трудное время, обмануть его надежды и ожидания, то есть совершить подлость, жестокость, а значит перестать быть личностью.
Если Вы столкнулись с предательством, то извлеките из данной ситуации для себя урок.
От всей души желаю Вам личного счастья и чтобы Вас больше никогда не предавали.
Vadim Konstant
Лучший ответ
Потому что ещё не знают как это Тяжело Пережить.
Parviz Faizullaev
потомучто гнилые...
ибо ничтожные
потому что свиньи.
не обращайте на них внимание, простите, вычеркните из жизни и не общайтесь дальше.
за неблагодарных Бог благодарит, от Него награду и получите.
а людьми не очаровывайтесь никогда! ни сейчас, ни в будущем.
я гадости от самых близких людей получал.
Потому что Вы предаете себя с помощью этих людей, вот и все... Уроки, уроки...
посмотрите фильм"заплати другому "или "плата вперед"и поймете главное чтоб вы не поступали также от чего вам неприятно как поступают другие...
примитивные.. . думают что так лучше будет ...
А не надо с ними играть в игру !!!Передумывай свои правила!!!
Не надо никого обижать. Вопрос: Было или не было?
Ответ: Не было. А то что было - было выдумкой.
Полный вперёд! Будет.
"Всяк человек ложь", в Библии сказано.
И правда. Это и про мужчин, и про женщин, и про меня тоже.. .
Я столько раз натыкалась на эти грабли: постоянно полностью вверяла свою жизнь постороннним людям... сейчас понимаю, что так нельзя. Верить можно, но ВВЕРЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ. Почувствуйте разницу.
иначе урод себя не проявляет ((
Предают обычно близкие и любимые, т. е. те, которым мы дарим свою любовь, о ком заботимся, за кого переживаем, ради кого живем, и предают потому, что все это им оказывается не нужным, а нужно все это только нам самим.
Потому что не те книги, им мама, в детстве читала.
боятся!!!
Mirsaid Boymatov
Говорят, поступай с людьми так как хочешь чтоб они с тобой поступали. Видимо, настолько плохо относятся к себе, что способны на предательство .
ДУШОНКА ПОДЛАЯ у них !!!
ДАЖЕ ПОЖАЛЕТЬ ИХ НЕ МОГУ !!!
САМИ СЕБЯ ОБКРАДЫВАЮТ !!!