Расставания

почему люди предают ради похоти

Глупости-мы не животные!!! !
А ради похоти скажу почему, доступных сейчас больше чем порядочных, можете кричать на меня обвинять что не права, напраслину говорю, НО ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ!!! !
Раньше парень и девушка целовались месяцев через 8 после знакомства и общения, духовное воспитание было иным и моральные ценности!!! !
А сейчас свобода действий, ни морали ни духовности!
Если юбка длинней веревки от тампакса-ссори за сравнение, но это так, это не говорит что девушка моде соответствует, а просто воспитана НИКАК!!! !
И так как женского населения у нас больше чем мужского, то от сюда и ноги растут, какой мужчина откажется от ничего не обьязывающей интрижки? !
Нормальные и те порой грешат, так чему удивляться если идешь по улице и идут девушки сигарета в зубах, пиво и сзади не нужно вешать табличку даже-трахни меня.
Можете возражать, критиковать, но есть старая поговорка "сучка не захочет-кобель не вскочит".
Молчу уже о том что смотрят дети, подростки, и почему сейчас разводов 90 % на 100 % браков и это не статистика, а реальные цифры.
Все списывать пытаются на сад, школу институт, армию. а я знаю другое, вина родителей в первую очередь!!! А все остальное отговорки.
Алия Сыздыкова
Лучший ответ
можно ПРЕДАТЬ И НЕ ХОДЯ НА ЛЕВО. ПРЕДАТЬ СВОИМ БЕЗРАЗЛИЧИЕМ К РОДНЫМ. А ПОХОТЬ ЭТО ТОЛЬКО ПОХОТЬ. ГЛАВНОЕ ЭТО НЕ ВЫНОСИТЬ
похоть - поверхностная причина. истинная - в отсутствии любви!
нет моральных ценностей!!!!
потому, что в попе шерсть зашевелилась...)))
Аслан Оспанов
потому что мы те же ((((((((((((((( животные, только мы осознаём причинённую нам обиду
вырастеш узнаеш))))))))))
согласна с Ювенита
Елена Тураева
природный инстинкт
Из-за своей слабости.. . в понятном смысле