Расставания
Не могу его забыть!!!!
У меня замечательный, любящий муж, но так получилось понравился другой, все как то закрутилось, он моложе, летом уходит в армию, но в последнее время как то охладел, с друзьями очень много времени проводит, к мужу ревнует. Не могу его забыть, мы еще и вместе работаем, вот сижу, а рука так и тянется ему позвонить.
Есть на земле такие встречи, такие расставанья
Для них не важны времена, неважны расстоянья
Ты встретил горькую, как боль, глядевшую на пепел
И ты позвал ее с собой, когда ее заметил
Но недоверчивый мятеж
Израненного сердца
Гудел –беги, себя отреж,
Запрячься, хлопнув дверцей!
Что ей, отвыкшей от побед
Протянутые руки
Она в воде хоронит след
И чутко ловит звуки
И ей не важны времена, неважны расстоянья
Она-холодная весна предвидит расставанье.
Но недоверчивый мятеж
Израненного сердца
Гудел –беги, себя отреж,
Запрячься, хлопнув дверцей!
Что ей, отвыкшей от побед
Протянутые руки
Она в воде хоронит след
И чутко ловит звуки
И этому дала и этому дала..))))
отрубить бы руку тебе
нет. не надо семью разрушать
ты попробуй взвесить все за и против, очань часто случаются подобные ситуации, но задумайся, стоит ли разрушать семью, ради, скорее всего страси, чем любви. Обдумай всё не торопясь, не руби с горяча, потому что это может оказаться твоей роковой ошибкой. Удачи тебе.
Неизвестно каким он придет после армии, ведь целый год впереди. Тем более, он еще сильно молодой, не нагулялся. Подумайте хорошо. Может быть, пока перетерпите, пусть уходит.... а там время все покажет.
Эх ты
Ты чего вообще творишь, все педали перепутала? Беги в церковь, спасайся, потом будешь локти кусать, а вернуть мужа не сможешь. Бедный мужик, во мне больше рождается сочувствие к нему, чем к тебе! Не сделай ошибку! Судя по всему, ты молода, смотри, за такие ошибки люди всю жизнь расплачиваются!
Сейчас главное - правильно оценить ситуацию!
НЕ НАДЕЛАЙ ОШИБОК!! !
О которых будешь помнить и жалеть всю свою жизнь...
НЕ НАДЕЛАЙ ОШИБОК!! !
какие вы все таки придурки!
ну так позвоните ему, а лучше сами приедте к нему и все встанет на свои места. Вы уже задавали этот вопрос пару дней назад и я вам на него ответила.