он с другой, а я не могу его забыть.. понимаю, что нужно давно отпустить и забыть его, но не могу.
всегда было легко с этим. всех отпускала без следа и сожаления, а здесь... (
постоянно перед собой чувствую его запах и млею... он мне нравится.
посоветуйте что-нибудь? но такие советы, по типу отвлечься и заняться делом я не принимаю... итак нет почти свободного времени, все время в учебе и работе. на мыслей времени вообще не остаётся, но все равно думаю...
Расставания
я не могу его забыть...
сударыня, обязательной поймите смысловую нагрузку данного текста ...ваша цель состоит в попытке сменить парадигму "забвения" на парадигму "памятования" ..вы психологически отсутствуете в настоящем.. не слышите, не чувствуете, не включаетесь в настоящее, оно как бы проходит мимо вас, в то время как он сам пребывает где-то в другом пространстве и времени... шок оставляет человека в этом "до", где вы были вместе ..вы испытываете потребность оградить свою травмированную самооценку от любых сравнений с эталоном .."включите " обесценивание – это защитный механизм, который работает по принципу принижения значимости чувств, ценностей и успехов других людей ..поймите ваша судьба определяется вашими мыслями и вы располагаете лишь той силой, которую нарисовали в своём воображении…
Смирись, эт не та потеря о которой надо горевать.
найди похожего
"Женитьба Бальзаминова" - он мне нравится...))
Искать положительных эмоций, отсекая всё негативное. Я вот мандарины трескаю. В них что-то есть....
Никто тебе ничем здесь не поможет .. не будь ДУРОЙ !!!излечит лишь время ...так что страдай молча и не ной ...никому не интересны твои сопли ..это лишь твоя боль, вот и неси её терпи ...
запах это визитная карточка иммунной системы
а это значит что ваши чувство по-настоящему физиологичны
и обещают гармоничный брак
когда начнешь его вспоминать, ищи у него минусы
Тебе нужен человек похожий на того в которого ты влюблена
Похожая внешность, может даже и имя)
У меня такая же ситуация как и у тебя, мне кажется если так все оставить, эти мысли никогда не прекратятся у тебя в голове
Похожая внешность, может даже и имя)
Отвлечься, заняться делом, загрузить себя... Как по мне это бред. Будет ощущение неравного времени. это когда у всего мира прошёл год, а ты все как вчера помнишь. Ведь у тебя не было времени даже осознать потерю и достаточно все обдумать
Во первых хорошечно проплачься)
Забыть человека не так ж и просто, сама еще отхожу, удали фотки его, старайся не заходить к нему в вк), а с подргой здесь проблемка ты можешь с ней перестать общаться либо продолжить общение.
А парня того ты скоро забудешь), он станет тебе противен)