Расставания

Как перенести период расставания????

«Срок годности любви» …
истёк?
в рутине будничных сплетений,
/под суетой изобретений
все новых стимулов/.. Итог –

моя «больная голова» ,
твоя – «извечная усталость»
и тишина, что выливалась
и паутинилась в углах…

наш срок хранения страстей –
давно маячил эпилогом,
а мы – /мошенники! / подлогом
перебивали цифры дней…

и всё надеялись на - взрыв! !
следя, как влажный хворост тлеет,
пытались что-то сшить и склеить,
так ничего и не разбив…

уже просроченный уют –
и на коврах – музейный запах…
и мнет камин в холодных лапах
очаг, где никого не ждут…

…в почти предсмертном декабре
на расстояньи - вместе тонем. .
губами - на твоих ладонях
/в пунктирах снов - то явь, то бред /

я выжигаю цифры дат,
что продлевают наше счастье…

и на моих горят запястьях
следы оставленных стигмат. .
Bekzat Mirzabekov
Лучший ответ
Приговаривай себе ...все, что не происходит, все к лучшему и на душе восстановится покой
Владимир Ладик
Стань популярным среди Друзей, Знакомых - что вот Мол Ты какой Герой, пережил расставние. Мужественно пережил - да еще при этом качаешься, занимаешься спортом и любимым делом. Самый Лучший способ перенести Расставание для был - Бег! Я бегал по 15 км каждый день и прекрасно! Бегай! Попробуй! Мужчина только так способен перенести! Мы Мужчины - нам нужен Выход!
это очень трудно.. порой ничего не помогает.. надо заставлять себя искать новые удовольствия в жизни
Постарайся сквозь слезы улыбаться и радоваться жизни. Поблагодари жизнь за это, ведь если бы парень был твоей судьбой, вы были бы вместе. Проверено уже не один раз - как ни бейся, если не судьба, то не судьба. Значит тебе судьба приготовила другого суженного. Поэтому поскорее приходи в себя: побольше читай, гуляй, встречайся с друзьями, ходи с подружками в кафе, клуб, в компании, может, займись фигурой - походи в спортзал. Скоро весна, появится солце и твоя депрессия пройдет!
Maks ******
Взять в руки и перенести!
Занятся любимым делом или уйти в работу, чтоб падать на кровать и ни о чем не думать.
Даша Усова
заняться чем нибудь или приглядывайся на других...
классно провести время с друзьями... =)))
это конечно легче сказать, но НУЖНО сделать...
гуляй по полной, ЖИЗНЬ ОДНА!!!! ЖИВИ, НЕ ГРУЗИСЬ)))))) Девушек вокруг киллометр, тем более время щас такое, всё очень просто!!!!
Djan Melikov