Расставания

на прощанье он сказал такие слова...(см. внутри)

....отрывок разговора....-расставание...я- зачем ты так поступаеш со мной?он- так будет лучше для тебя...я- ты за меня решил как мне будет лучше?он- да!я- значит ты меня не любиш и никогда не любил!он- неправда!я тебя люблю и всегда любил, и ты это знаеш!я- те, кто любят так не поступают!он- я так так поступаю!
мне такие слова говорил любимый. тоже расстались, ..на год. ..но жить больше немогли друг без друга, и снова вместе... выдержи время, само собой все решится.
Аркадий Гаврилов
Лучший ответ
Аркадий Гаврилов это не расставанье, просто что-то в его жизни поменялось....ты должна знать что.
мозгоёб. извини но это так. Играется словами. в душе у него пустота.
Юра Ястребов
Не любил и не любит..
Саня Рылин
Делает хорошую мину при плохой игре.
Миша Смирнов
Боится поверить, боится привязаться, боится серьезных отношений (.Если только другой не появилось на горизонте) Отпусти-все твое к тебе придет -"От встреч сужденных не открестишься! " А в полный стакан воды не нальешь!
Элементарно. Он решил расстаться с тобой по-хорошему. Но вы оба пока еще не готовы для серьезных отношений, потому получилась фигня.
Ооо Умц Олимп * мы жили 1,5 года....это не серьезные отношения?
Что сказать.. . Случается и такое...
Виктория
где-то и я это слышала. . кому-то и я тоже говорила. .

переболело. . теперь знаю, что так опускаться не буду. .
уходит - значит отпусти.
Прежде всего - сходи в парикмахерскую, затем-купи себе новенькие джинсики сапожки и кофточку (да можно и в кроссовках). Пусть мужская половина человечества обратит на тебя внимание и ты поймешь, что на НЁМ не сошелся свет клином.
он просто идиот. Значит никогда не любил, не любит, но возможное потом пожалеет о своем решении!
Юлия Яричук
Не любит он тебя, вот и всё.Я тоже так говорила одному парню, потому что не любила его и думала, что так ему будет не обидно и не больно, что данными словами я его не обижу.
Aleksey Karpenko
возможно он посчитал что так будет для него лучше ЭГОИСТ
правильно... если уходит лучше отпусти... не стоит держать его... если любит то сам позже вернется... а если нет, то что ж может это и к лучшему...
Люди-и-и-и-и!! ! О чем вы говорите: боиться-не боиться, вернеться-не вернеться, любил-не любил.. . Все, любовь прошла, он это понял раньше тебя и открыто сказал, что не хочет быть с тобой. Смирись с этим и живи в свое удовольствие. Прости, забудь, сплюнь и розотри.. .
Лучше было бы, чтоб был рядом, но уже с другой и врал?
Я считаю, что он поступил правильно и он уже не вернется.
Zanevskii Sergei
Он эгоист!! ! Почему рн решает за тебя!!!? Беспредел!! ! Отпусти его, он так решил, уступи ему!! ! Потом сам прибежит!!!
У него есть другая....
Artem Ysov
Тебе повизло в чем то он действительно тебя любит. Мне кажется он чего то боится. Поверь мне он скоро вернется. Просто в его жизни настал такой момент что он не знает что хочет. Но это очень скоро пройдет.
Ооо Умц Олимп * почему ты так думаеш,у тебя уже такое было?посоветуй что мне делать или не делать ничего...?)))
Возможно он понял, ято все заходит очень далеко и решил остановится. Но он поймет, что тебя потерял, тогда, когда ты уже будешь счастлива с другим человеком
Скорее всего комплексует, но вполне возможно, что просто хочет тихо свалить