Расставания

Хочу приворожить парня!

мы с ним встречались, потом его отношение ко мне становилось всё хуже и хуже(( я его бросила, но оч хочу что бы мы были вместе!!! не могу забыть... люблю наверно)) так стоит превораживать или по мучитьсяи и забыть???!
Никого изменить нельзя... Переболей... А привораживать вообще глупость, это всегда Аукается!
Алексей Гаврилов
Лучший ответ
отразится на твоих детях.. подумай игра стоит свечь..
Не делайте глупостей. Не надо вам привораживать, вы найдёте другую любовь.
Аслан Абенов
приварот на месячных то что надо!!
Что он тебе плохого сделал?
Калык **
... а зачем? Если он на Вас не обращает внимание, Вы думаете лучше будет.. . Вся магия имеет определенную продолжительность. А потом? Что потом?
Юрий Андронов
зачем насильно притягивать кого-то к себе, если навстречу где-то уже идет твоя половинка. настоящая.
Я не верю в ворожек, хотя говорят, иногда помогает. Если он сам не хочет, то зачем его насильно тянуть?
А вдруг потом не отворожишь? ! И вообще для чего это? Чтобы потешить своё самолюбие? Зачем портить жизнь человеку если где то есть твой единственный и неповторимый... Дождись его и никакие привороты не понадобятся!
Ж Ш
Не делай глупостей - это добром не кончится! Просто жди свою вторую половинку, свою любовь ...
Анна Репях
Прости, но дура, дура и дура. Не лезь в эту чернь! Сгубишь его, жизни не будет и к тебе зло вернётся. С уважением.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ... перестань думать только о себе...
Saltanat Snaeva
не верю я в привороты, это как-то искусственно, сама же и ответила ты на свой вопрос: помучися и забудь!! ! Любовь это как залипание энергетики одного человека на энергетику другого.... А важнее всего уважение, доверие, понимание, ну и страсть, хотя это проходящее.... А вот уважение, доверие и понимание - на всю жизнь! ! А ты, возьми, и относись к нему так же как он к тебе!!!! Старайся выглядить в моменты одиночества сногсшибательно!!!! Мужики глазами любят! Притом все! Пусть он видет тебя -красотку! И другие тоже пусть видят! Помогает...
Ilyas Kadilbekov
Ты че упала? Невздумай этой фигней заниматся! еслиб я узнал что меня кто то преворожил, яб убил нафиг этого человека
А после этого ты сможешь утром без сожаления смотреть на себя в зеркало? Будь сильной забудь и живи дальше!
Леонид Ихно
Себе хуже сделаешь только. Это грех большой. И вообще, как сможешь с ним жить, зная что он не искренне полюбил тебя и всей душой, а неестественно, с дымком, заговорами, и т. д. Мучиться будете. Встретишь хорошего парня, который полюбит тебя.
Раз ты его бросила сама.. значит сама сможешь и забыть.... приворот не самый лучший выход"!
что за чушь.. . привороты! вдруг действительно "случайно" наведёшь какую-то порчу на себя или на него.. . потом всю жизнь будешь мучаться от содеянного. Пусть всё идёт своим естественным путём, отпусти парня.. . подумй о себе, о жизни.. . разберись в себе - какого мужчину хочешь видеть рядом.
. S.v.kolganov
Не стоит баловаться теми вещами, в которых не смыслишь сама. Каждый поступок отдается нам эхом во сто крат. Если ты сама решила его оставить .отпусти и Иди своей дорогой Жизни .думаю у тебя на пути еще много таких вот мужчин . И единственного обязательно встретишь. :0))
Поумай о карме, детях и о других, не только О СЕБЕ!
это грех?
Всё пройдет. Не стоит брать грех на душу.
Yusup Meredow
У меня тоже была любовь, мучилась целый год. Встретила хорошего парня, мы уже вместе 1год и 6 месяцев, и все у нас хорошо, любим друг друга. Так что жди свою судьбу, тот парень явно не твоя судьба, встретишь еще лучше.
Для того чтобы что то взять нужно что то и отдать. Не делай так чтоб отдавать пришлось слишком много. (свою судьбу)
Ты приворожишь, а ты знаешь что с ним происходить будет? Он неудачником будет, пить начнет, будет бить тебя. Приворот любви не дает, а только странную привязанность, он будет чувствовать что уйти не может, и будет тебя ненавидеть. Ты не будешь счастлива с таким мужчиной.