Любовь долготерпит,
милосердствует,
любовь не завидует,
любовь не превозносится,
не гордится,
не бесчинствует,
не ищет своего,
не раздражается,
не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает,
всему верит,
всего надеется,
все переносит.
Любовь никогда не перестает.. .
Первое послание к Коринфянам, глава 13:4-8.
Расставания
Почему боль и обида уходят оставляя любовь там где нужно быть обиженным и забить на человека, который тебя бросил?
Не грузись, Алекс! Когда переживешь в жизни куда более страшные моменты, то об этом ты даже и не вспомнишь! И никогда не люби того, кто не любит тебя! А иначе у тебя на всю жизнь останется чувство, что тебя "поимели"! Не нравишься кому то-Ерунда! Запомни мировой закон экономики-"Спрос рождает предложение! " И на каждого человека найдется нужный только ему! И для которого ты будешь самым лучшим, самым красивым, самым сексуальным, самым, самым.... А "не свое" просто вычеркивай из своей жизни и не оглядывайся! НИКОГДА! К сожалению, очень редко можно встретить искреннее чувство, но ЭТО ВОЗМОЖНО! И когда встретишь, то пройдешь мимо своей бывшей пассии и ни одна эмоция не отразится у тебя ни в душе ни на лице!
Значит это было по-настоящему, значит Вы человек с настоящими, а не фальшивыми (а это намного чаще встречается) чувствами. Время лечит...
Я в такой же ситуации сейчас... и меня тоже очень волнует этот вопрос... выход один-ломать себя и начинать новую жизнь... над чем я сейчас усиленно работаю и тебе советую! Удачи!!!
А вам от того что плохо от того что вы любите? обида и злость чересчур деструктивны. ведь когда они уходят и оставляют лишь любовь то можно только радоваться, что не осталась ненависть. значит вы действительно любили и любите. Удачи!
не смотреть назад не получитсья! лучше сделать выводы!!! !
это самое замечательное свойство памяти помнитть только хорошие моменты!!!! они пренадлежат вам.... но считать это любовью- дурно!!!! хорошее не забывается!! ! приятные воспоминания!!! и на зло всей ситуации у вас осталось хорошее отношение к человеку!! ! Это немногим дано!!!! радоваться надо что вы нормальный человек!
да ты так не расстраивайся, все пройдет