Расставания

Просто почитайте, если появятся соображения, то поделитесь. Буду благодарен! 2

бывшая...) но всё таки любимая!) Вообщем коротко и всё с самого начала...) Знакомство, дружба как у всех, год за мной "бегали", смски, куча разговоров...ну вообщем дожили... поцелуй...встречи, безумство, романтика, ссоры, ласки, секс, так 4 года, потом собственно расставание....По её инициативе( как всегда : мало времени уделяешь, стал грубым, нет страсти...бла бла бла....) Через месяц она начинает встречаться с другим (во время наших отношений его небыло!!!) т.е. максимум привет/пока...( даже без "как дела?")... После её новый "друг" запретил со мной общаться, но все же мы общались...) Меня хоть многие поддерживали но в конце концов опустили руки(я начал уходить в жуткие запое, я мог дома, каждый вечер по литру водки, один выпевать), куча слёз при друзьях... от она одна такая...как она мне нужна...до я ненавижу эту гребаную шлюху!!! Ну вообщем они не выдержали( я их реально понимаю и "ушли") И так на протяжение 3 месяцев!!!((( всё это время я ещё трахаю мозги бывшей и себе...она всё с другим... Потом как то отлегло...) Начал жить своей жизнью...( девушки, клубы..) там вообщем вообще другая история...))) Так было месяца 3... но всё таки за отношениями я их неми "следил", интересовался...( она не знает!!!) Что имеем сейчас... пару раз шла со мной на контакт! Очень настой чего... пару смсок, пару разговоров (без встреч), я всё это воспринимал холодно, отвечал через раз, неговорил о своей жизни, вообщем вместо того что бы сказать..."эти долбанные" слова... я скучал (я правда очень скучал), я всё шучу и шучу :) ( Гордый наверно сцуко стал!) Услышал от её подруг( после пьянке, да верю что это бред, но всё же считаю что у пьяного на языке, то у трезвого в голове!)... Вообщем она им "плакалась" про меня, что всё ещё любит меня, что мол, я лучшее что было в её жизни, на контакты не иду, вернуть не пытаюсь, как то сблизиться тоже....и так далее....Зы: она думает что у меня есть девушка! В смысле не просто "развлечься", а именно девушка... Потом мне присылает смс... я скучаю... ( ну я в запой, я глубоко ухожу в себя, на утро вроде возрождаюсь...) Потом пару дней пообщались, ( все по её инициативе) и что то перестали... Недавно написал ей смс : я наверно не только скучаю...,на что приходит, довольно "сухое"... а разве можно что то ещё делать.... ахаххаха ну терь собственно сам вопрос....что делать то???) - у нас 80 % общих друзей!!! - отношения с другим молодым человеком она не прекращает, но там не всё гладко...( вообще не видятся, особо не общаются, раз в неделею она приезжает "удовлетворять" свои физ. потребности...) расставаться она с ним "не хочет", я бы даже сказал "не может", т.к. боится остаться совсем одна, (ну впринцапи эти отношения на 95 % начинались, чтоб забыть меня...) - чего хочу я? хм... не знаю... с одной стороны, я знаю что мне не проблема её соблазнить, провести ночь, ещё что то... но сам понимаю, что я сам себе не смогу этого простить, пока она будет с другим... - мне безумно нравиться её "подруга"...( сейчас особо не общаются, т.к. всегда сидит дома, на учебу забила, работу не может, не хочет искать... вообщем девушка запуталась сама в себя( эт я про бывшую) Кто нибудь вообще понял мой "бред"??))))
Все понятно. Часто мы любим не людей, а то что БЫЛО у нас с ними. Т. е. по старой мудрой русской пословице "в одну воду дважды не войти"... Будущее ваше с Ней маловероятно.. весьма.. . Надо самому себе признаться: было хорошо, хорошо, что было, могло вообще не быть такого счастья.... Отношения рано или поздно изживают сами себя.. . Это нормальный ход жизни.. . если, конечно, понимаете, о чем я)))
Светлана Суслова
Лучший ответ
Прикольно написал))) ) От души как есть)) )
Скажу, что в любых отношениях есть кризисы, которые по нарастающей всё сильнее и сильнее, хотя и временной разрыв между ними всё больше и больше. Преодолеете этот кризис будете вместе долго.
Можешь поставить ей ультиматум. У тебя типо неделя фрау. Если не хочешь то я женюсь предендентка есть и у нас всё хорошо. Если не сработает, то подругу в охапку и на Багамы.)))
Не бред! Но этот рассказ можно разделить на два разных рассказа. Первый: это все что до слов"- мне безумно нравиться её "подруга"". Второй после этих слов. Буду отвечать на первый. Сам сделай первый шаг. Скажи: "Люся, я хочу с тобой жить и остаться с тобой! Бросай этого хмыря, я тебя приму! " И больше ничего не говори. Пусть думает...
из разбитой чашки воду не пьют.. . ваша чаша любви разбита - это ясно из вашего рассказа.. . Уже все перегорело и только в минуты душевной нестабильности вам хочется все вернуть на круги своя.. . Зачем? Ведь уже не будет того, что было.. . Не цепляйтесь за осколки прошлого, не живите призраками прошлого, идите вперед по жизни, тем более, что Вам уже кто-то нравиться! Стройте новые отношения с учетом старых ошибок! Удачи Вам, терпения и любви!
закадри подругу - пусть поревнует. а вообще, верни её. сделай ваши отношения стабильными и всё наладится :) ни ты, ни она не будете мучиться. немного романтики, приятных фраз томным голосом в трубку, неожиданный визит с тортиком, просто выведи её на улицу прогуляться (на прогулке не говорите о прошлом) . немного настойчивости.. . всё в твоих руках!!!
Ну вообще бред! А ты сам-то понял? Судя по тому чт ты написал она тебе уже и не нужна. Переключайся на подругу и всю историю по нововой начинай. Удачи!! ! Тебе похоже все это очень нравится.
Буря эмоций!... зачем всё так усложнять.... смс, звонки... вам надо встретится глаза в глаза!! ! и вот тогда уже по ходу решать, что вам делать дальше. Может и слов не надо будет никаких... всё станет ясно и без слов.
Судя по твоему рассказу бывшая твоя нашла что ей надо, но когда ей хреново она вспоменает тебя. Начни новую жизнь!!
Olga Yehorova