Расставания
Мужчны, вы когда-нибудь жалели о том, что оставили девушку?
При условии, что вы серьезно встречались и строили отношения и все было хорошо, прям как по маслу, как в лучших фильмах. Может другая поспособствовала?
Да жалел. Было тяжело. Честно говоря - я никогда не оставлял. Ни за чтобы не оставил. Лучше не оставлять. Хотя бы дружить. Не стоит делать Человеку больно. Пусть остаётся - не подавать лучше виду.
только думая как ей плохо без меня и все...
я предпочитаю уходить сам. да, бывало что жалел. но иногда нужно уметь выбрать меньшее зло.
не думай что мужчины не переживают и не жалеют, они как все, и чувствуют как женщины, может и глубже, да только вида не показывают, у них силы моральной больше.
Ирина Охоткина
Прямо все-все все мужчины? Зачем тогда это делать?
нет
А прикол в том, что жалеешь?
не было такого, вы любители сами первые расстаться
все хорошое когда нит надоедает... извини... но это правда..))))
вы надоедливы.. . со своими вечными предсказаниями типа " у нас и так ничего не будет", "как ты видишь наше будущее" , " зачем тебе это все"...
это выбивает из колеи, порой вместо поддрежки от вас получаешь только лишнюю нервотрепку.. . а на секунду не задумывались, почему по-английски уходят? ?
наверно вы достали до такой степени, что объяснения как горох об стенку! Надо чувствовать партнера, тогда не будет непонятных ситуаций!
моё мнение, если ушла любовь значит кто-то должен сделать первый шаг и сказать об этом, мужчина это первый или женщина это как у кого.