Расставания
раставайтесь негубя то хорошее что у вас было!неужели так сложно быть коректными к друг другу?
Не каждый может расстаться корректно, не обидев друг друга, хотя это очень большая ошибка... Нужно иметь большую силу духа.... Или хотя бы сохранить уважение друг к другу, если оно даже и через силу....)) ) Ведь подлость, никогда в последствии не приносила, и не приносит удовлетворения..
Расставаясь говорим много пакастий, а по истечению времени всё куда-то девается и остаётся только хорошее... Разве у Вас не так?...
Камила Оралханова
со временем обида проходит и становиться уже нетакой актуальной!поэтому мы и предпочитаем вспоминать только хорошее
сначало ты все рушишь. а затем видитесь и вспоминаешь только хорошее..
Зато ты увидел ту змею с котрой спал во всём "великолепии"... И следущая на её фоне тебе покажеться просто Богиней)))
когда расстаются на эмоциях - сложно
Нет Вадим.. . абсолютно не сложно, наоборот предпочитаю расстаться хорошими друзьями. Ведь столько прожито вместе! И радости и горести с одной тарелки ели. Как можно потом ненавидеть человека только лишь за То что любовь прошла? ! А ссоры происходят - от того, что мы хотим переделать человека, который нас раздражает своим поведением, своими поступками - все это от НЕЛЮБВИ! Это огромная наша ошибка!
Не нужно переделывать, а принимать таким какой Он есть!
Камила Оралханова
разрыв это следствие а причины они накапливаются годами
Хочется быть корректной, не хочется быть сукой или стервой до конца, но почему тогда, когда пытаешься остаться хорошей, он начинает поливать грязью за моей спиной, гадить на право и на лево, а сам при этом заглядывает так мило в глазки и просится назад.. ? Тогда вместо дружеских каких-то чувств, которые пытаешься сохранить, т. к. есть ребенок, начинается проявляться ненависть, злость, а ведь было, ДА, БЫЛО хорошее, замечательное, прекрасное чувство - любовь.. . Здороваемся, улыбаюсь мило, разговариваем по дружески.. . а в душе.. . Надо быть корректным, я не спорю, но и вторая половина тоже должна быть таковой.
Это при условии, что хорошее-то все же было, ведь по разному бывает: ( Не со всеми нужно расставаться друзьями или с уважением, некоторые этого просто недостойны: ((
таг не интересно..
Да.... очень тяжело сдержаться, особенно после того, как после общения с любовницей своего бывшего мужа, тебе говорят -что ты " не плохая" ( ну конечно, жил бы он с плахой столько лет почти не ссорясь ни когда !) что, он и она понимают друг друга лучше, чем я его когда-то . Где хватает наглости указывать на ошибки в семейной жизни, интиме, и т. д.. как дуб-то тебя при людно раздели, к тому же предлагать дружбу и помочь советом, при расставании общаться -ради детей! Как простите при этом корректно " не послать" , такого советчика и бывшего "родного человека", пока веришь, любишь и ждешь, "тебе кости обмывают", а ты ничего не подразумеваешь! Такое ощущение, что любила другого человека, не способного, на ложь, и подлость! В одном она права, ребенок общий, но как общаться не знаешь, продолжаешь любить того другого, и презирать за лож, цинизм, так называемый благородный понт ( "буду помогать" ( ага ..." поминай как звали ") настоящего, но уже чужого человека !
Света Рабий
но как общаться не знаешь , продолжаешь любить того другого, и презирать за лож, цинизм, так называемый благородный понт ( "буду помогать" ( ага ..." поминай как звали ") настоящего , но уже чужого человека !
Согласна на все 100!!! У самой тоже самое в жизни!!!
Камила Оралханова
плохо что мы забывам что ребёнок общий!наша плоть и кровь!а ещё плохо что почти всегда ребёнка оставляют матери!невсегда она достойна его воспитывать!мы живем ради детей!
Я расставалась лишь потому что меня обижали или задевали душевно. И я не говорила пакостей и некрасивых слов. Не считаю нужным даже в его глазах падать, а тем более своих!
Душевно тяжело сразу отпустить человека и поэтому друзьями с бывшими не остаюсь. Обидели, до свидания! С обидчиками дружить-себе вредить!