Расставания

УХОДЯ-УХОДИ?РАЗРУШАЙ ВСЕ МОСТЫ?а вы как считаете?

Я так не считаю, нужно оставить маленькую дверцу, а вдруг остыв захочется ернуться. Ведь жизнь не только белое и чёрное, есть и полутона.
. Aristokrat
Лучший ответ
Разрушить легко... а вот построить.... это трудно....
Алёна Бойко
если быть уверенным, что можно без мостов вернуться... сжигай)
Максим Земцов
а я так и поступаю: решив сделать - делай и не оглядывайся назад, но до того как решить -подумай трижды.
считайу не так )
Faizidin Odinaev
Если бы дорога была прямая ___ жить было бы не интересно. Вот поэтому в ней и есть кртые повороты!!!!
Вчера прочетал где-то в сети.
Ошибку можно исправить.
Глупость можно повторить.
Утраченное - не вернешь.
Татьяна Таня
наверное не стоит так скоропалительно... оценивать нужно трезво-стоит ли это делать, жизненная дорога имеет обратные повороты, откуда ушёл...
Валера Иванов
Ну разбежались и разбежались, вот только друзьями лучше оставаться, чем грязью друг друга обливать.
Мосты не стоит жечь, но 2 раза в одну реку не войдешь, вот это правило аксиома.
а иногда второй раз можно не выйти)) ) я сам ругаюсь только для того чтобы поругаться) ) сжигать не обязательно, но как минимум описать))))
Делай и уходи, только потом не жалей о сделанном.
прежде чем уйти и не вернуться,
ты в последний раз себя проверь,
лучше все простить и улыбнуться,
чем уйти захлопнув перед счастьем дверь!
Понять, простить-не каждый сможет,
а обвинять всегда готов.
Зачем людей собой тревожить?
И рушить грани всех миров?
Зачем мосты все жечь незная,
когда из облачного рая
луч солнца в душу попадет.
А может надо просто верить?
И не спешить все поменять?
Когда-то отопрутся двери!
Умеешь жить-умей и ждать!
А вдруг когда нибудь прийдется
назад вернуть, что пронеслось?
Умеешь ждать-найдется место,
а если нет? вот в чем вопрос.. .

могу еще долго продолжать, но суть в этом отрывке))))
Если у Тебя появилась эта мысль Значит что то тебя не устраивает с ним или с ней! И ты все равно как бы не оттягивала это решение это произойдет! Конечно тяжело вот так сразу! И ты может надеешься на то что он или она изменятся и будут такими как хочешь ТЫ. Но ведь человека не переделать То что в нем заложено природой Так и будет.... Так что решать тебе!
Никогда не говори, никогда.
Если знаешь, что назад не захочешь.
Главное еще никогда не жалей, не возвращайся к прошлому иди вперед не оглядывайся назад, ведь каждому что то суждено! зачем противиться, зачем пытаться построить то что уже разрушено!
Поэтому Уходя-уходи! Разрушай ВСЕ мосты! и никогда об этом не жалей! Впереди есть что то лучше!
не всегда это правильно. если человек хороший, то нужно стремиться остаться друзьями. другое дело, если сам человек, который бросает, не хочет иметь никаких отношений с брошенным.
. Только я, получается, тетушка. Я вот сижу и думаю-а дальше то что? Куда катимся? Я поймала себя на мысле: зачем мне все это, зачем муж, которого я тащу по жизни вот уже скоро 10 лет? Чего я с ним достигла (кроме детей) за эти годы? Что я имею? я могу сама заработать денег, я довольно таки неглупый человек, руки и голова, слава Богу, на месте… А я сижу сегодня, как старая вешалка, с немытой головой и неухоженными ногтями! Кто виноват? Конечно, сама! 100%-сама! . Взвалила на себя целый воз и маленькую тележку… Всем хорошо и все молчат и сопут в две дырочки. Мне надоело так жить. И я ушла от него и больше не вернусь. Только с свекроввью нормальніе отношениеюА Тьотя Таня кстаи довела мою дочь Аику до нервоно истощения. Она увидит еще все своиим глазами. Поггода с Серегой угрозяться разобраться. ХА_ХА_ХА!!!!