Расставания
помогите :( что если ты однолюб...не могу больше....
мне 22. 2 года назад стала встречаться с парнем -не заметила как влюбилась... итд , он стал жить у меня, ( как оказалось-я у него 1-я..!) каждый день вместе-не отходим др. от друга ни на шаг- только в институт..месяц назад сильно поругались и в порыве гнева он расстался со мной...так неожиданно...эта спонтанность в голове не укладывается...КАК? ведь такая любовь....Недавно звала в гости-он не идет, злой какой-то( так непривычно..(ТАК ВОТ,, МНЕ СТРАШнО!!! Я вспоминаю первого парня который бросил меня и я 5 лет страдала по нему (!!!!хотя встречались всего 3 месяца!) А с этим!!!!больше1,5 года!!!!да еще живет напротив!!!!каждую минуту думаю о нем, плачу...так не расстаются...неожиденно!! это ещё больше бесит!- какая-то незаконченность!!! почти 2 года видишь его рядом, его улыбку,ощущаешь прикосновения, а тут раз ..и ивсё и пустота... отвлекаюсь-не помогает...ничего не помогает! уже пора семью, детей--а я боюсь что лет 10 буду страдать(просто психотип такой и + обида..)и всю сжизнь из-за этого испорчу...( как быть....
Мне будет больно возвращаться,
В тот прошлый день, в тот прошлый час.
Я перестала улыбаться,
Когда не стало больше нас.
Но я живу и буду жить,
Любя тебя со стороны.
За нелюбовь смогу простить,
А за любовь прости и ты.
Постарайся про него забыть. Насильно мил не будешь. У меня сейчас похожая ситуация. Терпение, выдержка и немного гордости. Спонтанность-это спланированная закономерность. Может ты в чем-то виновата, может дело в тебе? Но я все равно тебя поддерживаю
В тот прошлый день, в тот прошлый час.
Я перестала улыбаться,
Когда не стало больше нас.
Но я живу и буду жить,
Любя тебя со стороны.
За нелюбовь смогу простить,
А за любовь прости и ты.
ну что вы себе напридумывали?... у вас самолюбие задето, что с вами так обошлись, причём тут любовь?? ? плюньте на них на всех, вы ещё такого парня классного встретите! просто всему своё время... а опыт полезная штука)
ты уж сначала определись: что тебе он него нужно: любовь или банальная семья.. . как это пора заводить семью и детей? ? это что, домашние животные???? у каждого человека-свой срок.. . а если он не захочет заводить семью?? ? Лен, раз однолюбка-то понимаешь меня.. . С другой стороны, ты сейчас перед выбором: замуж за нелюбимого и ..вдруг срастется или 10 лет оставаться одной. . а там шансы растают.. . Такие мысли посещают тебя??? Замужем за нелюбимым-не сладко.. . скоро начнет воротить даже от его взгляда, а супружеские обязанности станут пыткой и болячки начнутся.. . зато есть шанс"завести ребенка", но не будет гарантии, что этого ребенка ты будешь любить так же сильно, как если бы родила от любимого.. . в 32 года, кстати, одинокой девушке проще найти пару.. . чувства, даже сильная любовь поизносятся-придет понимание, что любовь- это еще не вся жизнь.. . так что.. . не можешь без него жить-займи себя делом.. . а потом.... выбор за тобой...
psychotyp mogno i izmenit. Ty podumai, w mire o4en mnogo drugoh mug4in dlja kotoryh ty budesch 4to-to zna4it kak li4nost kak 4elowek, a wljublennost ona prohodit, nado prosto umet ne dumat ob etom. Kak goworila geroinja "Unesennyh wetrom" ja podumaju ob etom zawtra, wot i ne dumaju o tom 4to bylo, giwi segodnjaschnim dnem, kto znaet 4to budet 4erez god, i potom esli emu eto ne nado, to w 4em smysl gubit sebja, i delat sebe bolno???
Время вылечит. Сходи на вечеринку, в клуб, обрати на себя внимание других ребят. Расширь круг друзей, знакомых.... Не надо стараться ЕГО забыть, надо заводить нового (или еще одного) . Не очковать и не сдаваться! Спокойной ночи.
Если ты его любишь, то непонятно откуда такие слова.. . Неважно с тобой твой любимый или без тебя, если ему хорошо, так будь рада и наслаждайся своей любовью. А если просто собственнические инстинкты взыгрли, так поработай над собой, люди часто идут рядом, а потом расходятся в разные стороны.. . Это просто жизнь!
Расскажи ему всё, как ты себя чувствуешь и т. д. Непоможет и вправду забей на него, он сам ещё милионы раз подумает о тебе!
может поговорить с ним? а потом уже и решать что-то.. вдруг всё наладится? поговорите с ним! удачи вам!