Расставания

Ребят помогите, а то я уже не могу...

Понимаю тебя... )
Во первых, возьми себя в руки.
Скажу из личного опыта: от боли в сердце - Валидол.
Пропей курс успокаивающих таблеток - Персен, он на травах. Аналог - драже "Вечернее" состав в принципе тот же, только дешевле в три раза. На ночь пей чай на травках, спроси в аптеке какой нибудь успокаивающий сбор, пить желательно вкупе с медом. как только начал хандрить - съел таблеточку)
Держись, соберись с силами, это надо пережить...
Олег Выгоняйло
Лучший ответ
Боли в левой половине туловища, потеря апетита даже с тошнотой, безсонница, расстройство концентрации внимания - это первые звоночки депресии. Бывает само по себе проходит, а бывает затягивает по-серьезному. Купи себе в аптеке антидепрессанты РАСТИТЕЛЬНОГО происхождения на основе зверобоя например ГЕЛАРИУМ ГИПЕРИКУМ. Тут нужно не успокоительные и седативные препараты пить, а наоборот такие, чтоб взбодриться. Седативные пьются больше при агрессивных состояниях. Алкоголь не в коем случае. Только усугубит. И обязательно займись спортом. ТОЛЬКО ДВИЖЕНИЕ И ФИЗ НАГРУЗКИ травят кортизол - гормон стресса. УДАЧИ.
Денис Черных
Да ничего не поможет, и таблеток таких нет. Тольво время, ну и отвлекаться нужно - с теми же друзьями побольше тусить, делами активно заниматься. Поменьше оставаться одному. Все пройдет.
Григорий Цой
Не стоит себя так мучить и уничтожать. Нужно все принимать достойно и даже то, что тебя разлюбили. Чтобы выйти из депрессии, просто посиди и подумай, что людям на свете есть на много хуже чем тебе. Есть люди которые не слышат, которые свет не видят, которые никогда не смогут ходить... до бесконечности можно все это перечислять. Но они никогда не отчаиваются, я всегда завидую по доброму их силе воли. Ты радуйся тому, что живешь, и можешь сделать свою жизнь такой, как сам захочешь.
Были у всех отношения с горьким опытом и я не исключение, пусть и горький опыт, НО знаешь, он меня много научил и на многое открыл глаза. Любовь должна быть взаимной, НО ни как не в одни ворота. Идиоты те кто говорят что нужно позволять себя любить, не любя при этом. Такие отношения гроша ломанного не стоят-это так, пустышка, с болью для одного, того кто любит.
Встретишь ты свою любовь еще, нежданно и негаданно. Я тоже после больше чем двухлетних отношений и предательства того, кого любила, говорила что никогда и никому больше не поверю и не открою свое сердце не хочу больше боли и слез, НО судьба не предсказуемая штука, она иначе решила за меня. Теперь я любима и счастлива, и это взаимно. Верю что и у тебя все наладится искренне. А от депресняка и выхода из стопора попей афобазол, помогает действительно.
Удачи тебе.
Ерлан Мукеев
Кирилл голубые на другом сайте навено
Расставание-это всегда сложно. Попробуй отвлечь себя чем-нибудь, уйди весь в учёбу, раз сессия скоро. Все через это проходят - будь мужчиной.
кто кого бросил?
наверно время лечит..
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент.
Полностью понимаю тебя.. . Тебе нужно добиваться, иначе никак.
Все через это проходят и ты не исключение. подожди еще не много. . скоро пройдет.
Фраза есть такая.. .
не можешь - сходи в туалет
А что случилось то?
Новые отношения-ни в коем случае.. еще хуже будет. .
Валерьяночки попейте.. к врачу сходите. Время лечит. .
А если уж совсем не в могототу.. пытайтесь вернуть. Добивайтесь. Всеми возможными путями.. Идите напролом. как я)
Попробуй медитацию, сама толком еще не знаю что такое и с чем ее едят, но говорят очень сильно помогает. Главное - отпусти и ее, и мысли все о ней, а то они, подобно канатикам, уже тебе не то, что ноги связали, ходить не можешь, а уже и к горлышку подбираются, скоро душить начнут!!!
А снова помириться нельзя? Если нет, то попей хотя бы успокоительных, и возьми себя в руки, хотя знаю по себе как бывает тяжело. , если скоро сессия- учи и зубри до отупения тогда немного отпустит, а дальше как получится, удачи тебе! Держись!
просто попытайся найти себя в каком-то отвлечённом занятии, которое не напоминает о ней... избавься от всех вещей, напоминающих тебе о ней, как бы больно это не было... найди весёлое отвлекающее занятие... забейся в учёбу... перестань жить прошлым и начни думать олучшем будущем... даже просто новое домашнее животное заведи или назови старый дырявый носок, который нужно выбросить, её именем... живи ради того дорогого, что есть у тебя на этот момент кроме неё...
Можно сходить к психотерапевту. Разберет все по полочкам, настроит правильно, еще и рад будешь, что отделелся от нее)) -серьезно.
• Активность
• Агрессивность
• Уверенность
• Наглость
• Напористость
• Бесстрашие
• Ответственность
• Щедрость
Девушки делают вид что хотят нежного и интеллигентного но писают кипятком когда ты проявляешь эти качества. Любая стерва хочет человека сильней ее. Ее это будет задевать, ты мустанг которого она не может приручить. Сопли подтяни. Яйца потрогай вот твоя сила. Здесь мир сходится в одну точку и именно в твоих яйцах весь мир крутится для них. пожотри сопли и Вперед