Расставания
Подскажите пожалуйста что делать...
Я очень люблю парня, теперь уже бывшего. Мы живем в разных городах. Точнее живем в одном, но учится, он в москве. Летом мы были вместе, жили вместе, все серьезно,когда он уезжал я спросила у него что будет с отношениями нашими. и он сказал что хочет со мной серьезных отношений. Месяц все было прекрасно. ну так ругались конечно,но несерьезно. А вот последние выходные он типа забивать начал на меня. Я сидела и переживала что с ним,как он, а он потом на след день звонил и говорил что вот был на даче, там не ловил тел, а почему не мог предупредить за ранее не мог объяснить. Врезультате я сказала что мне это неприятно,я переживаю,чтобы он меня предупреждал попросила. он извинился,сказал что ему очень стыдно. Два дня делал так как я его попросила, а потом пропал на четыре дня. Когда я звонила не брал трубку,а потом не перезванивал.Я места себе не находила. Когда я дозвонилась,он сказал что работал,что денег смс написать не было, я психанула и бросила трубку. Потом он зашел в аську,мы начали говорить. Я сказала что мне не нужен парень который на меня забивает. он сказал что у него проблемы, голова была забита, а своими проблемами со мной делиться не собирается. Типа - зачем тя еще грузить. Сказал что не надо на меня злиться, что все можно понять. И даже не просил прощения. А я с ума просто сходила все это время. И я сказала ему что не хочу чтобы такое повторялось,а если он не извиняется даже,то значит он считает что прав, и сказала что лучше тогда все закончить сейчас,когда еще не так зависима от него.он спросил хочу ли я расстаться, я сказала что нет,но такие отношения мне гне нужна. Он сказал что я тебе могу сказать только одно,слово за тобой!я не хочу расставаться.Я сказала расстаемся. Он написал плохо, ну что ж. я тут ничего поделать не могу! Ну вот объясните почему он так сказал? Характер показывает? Почему он не мог сказать мне что больше такого будет, что не будет он так поступать! Неужели ему так легко меня отпустить? И неужели он все вот так вот отпустит? Я боюсь его потерять... Я люблю его больше жизни... И чувствуя что я инициатор разрыва мне еще хуже! Я все еще надеюсь что он захочет меня вернуть... А вдруг нет? Что мне делать? Уже четыре дня мы не общаемся...
не грузи его, они это не любят, исчезни на время - сам позвонит первый
А вот нельзя играть чувствами, свои чаще всего страдают. Не расстраивайся и не жди у моря погоды, позвони сама. Потому как если он долго будет разыгрывать оскорбленное самолюбие, может скоренько найтись та, что утешит.
И если ты любишь его, боишся его потерять, сделай что то чтоб его вернуть. У тебя все получиться, главное верь в это и действуй сама. Удачи тебе)
дай ему время.... он решит все свои проблемы.... успокоится, решит нужна ли ты ему.... и тогда он тебя вернёт, если решит что нужна) пока ничего не дела.... когда он почуствует что скучает, он сам тебе позвонит....
Я думаю проблема в том что вы не вместе. Когда люди далеко друг от друга отношения проходят проверку. Если выдержат разлуку будут люди вместе. Если нет то не будут. Посоветовать могу вот что. Не хочешь его потерять поговори с ним. Помирись. Когда звонишь говори радостно с любовью. Не грузи, не реви в тел. И никогда по тел не ругайся. Не выясняй отношений. Ругайся и выясняй все на 3 день встречи. или совсем не выясняй.
Всё будет ХОРОШО!! ! Честно-честно! Поверь...
Знаешь Юля, вот когода читала первая мысль в глове проскользнула "Какие еще проблемы на 4 дя? " и еще тебе не хочет говорить. Может он там наркотиками блин занимается, но с другой стороны в жизни все бывает, может и парвда что нибудь случилось. Ты просто не должна была психовать. Да он пропал, да он не звонил. Но ты не виновата, он должен был понять тебя что чуть ли не волосы на себе рвала все это время. Юль, знаю что гордость и все прочее, но ты должна с ним погворить спокойно. Почему он так сделал? почему моет так спокойно отпустить тебя. Если он любит, то не должен от тебя что то скрывать, ты не железная. Прошу... просто поговори.
1понемать надо людей.. и не психовать при свякой возможности!!!!
Не надо наседать на парня. Тем более из-за глупостей. Ты сама виновата, просто не хочешь признаться. Надо тебе научиться доверять людям, принимать их такими какие они есть. Ты себе плохо сделала и парню ни за что досталось. Умнее надо быть, не повторяй моих ошибок, удачи!
Юля! четыре дня это очень мало. подожди еще немного, все может быть уладится. а если нет... попробуй снова сюда зайти.
Извини, но как ты понимаешь ты сама виновата. Такое у всех бывает. По описанию твоего парня, я не думаю что он сам попросит тебя начать всё заново. Хотя, жизнь такая штука - всё в ней бывает...