Расставания
Подскажите пожалуйста что делать!!!заранее благодарен..
Долго общался с девушкой,по телефону мы были далеко друг от друга...Дождался того момента когда она приехала домой.Мы с ней провели отлично время и она снова уехала. После этого мы стали еще лучше общаться но случилось очень интересная история она попросила дать мне свой пароль и логин вконтакте,а там у меня была переписка с девченками типа такой темы ну что идем на кофе,приходи ко мне на кофе и много ласковых слов которые я говорил ей...Но это всё было до того как она приехала.Мы офицыально не были парень и девушка она мне не раз повторяла что понятия мы не существует..Прочитав это все она просто сказа что я тебя вычеркнула со своей жизни....Но если брать в реале я то писал насчет кофе но никогда не ходил я жил только ее хото не реально,а только по телефону... Просто до этого она встречалась с парнем долго и время шло до свадьбы и он изменил....Они разошлись.... Она сказала что я такой же как он.... Девушка с жостким характером .и уверено принимаэт решения.. Я её люблю..Что мне делать....
за все надо платить.. .
как у тебя в голове повернулось пароль дать от собственного аккаунта??
Ну что я могу тебе посоветовать? У девушки была несчастная любовь и она заложила себе, что все парни мол ОДНИНАКОВЫЕ! Покажи ей, как она тебе дорога, окружи ее заботой и вниманием, будь решительнее и настойчивее! Бросай все свои дела и едь к ней! Удачки и любви))
Я скажу кое какой Женский Секрет Настоящих Стерв - Они никогда не скажут ПРАВДУ - почему бросают Нас Парней, обязательно для этого в своей головке найдут правильную Причину для того чтобы Бросить - я скажу хлеще -"Кинуть" - вернее "Попользоваться и Кинуть" Не знаю честно где их этому исскуству учат. Но что Вам могу сказать Дорогой ДРУГ - ПРОСТИТЕ и оТПУСТИТЕ. Найдётся хорошая ДЕВУШКА - ищите ИСКРЕННЮЮ, ЧЕСТНУЮ и ОТКРЫТУЮ. Удачи Вам.
пока оставь ее в покое ..злость пройдет после напиши ей письмо как было дело если любит то простит
А зачем пароль-то давал? Теперь дай ей успокоиться и постарайся всё объяснить
Борись за свою любовь!!! И не жалей ни сил, ни времени!!
А не пришло в голову постирать все эти сообщения перед тем, как сдавать все явки и пароли? Чтобы поберечь её чувства, зная, как она переживала разрыв с женихом.
Но после драки кулаками не машут. Постарайся поговорить, объясниться, хотя это будет ой как не просто...
У нее не жосткий характер, она в тебе не уверенна!!!! Ее предали до тебя, это больно!!!! Лутьшая защита это нападение, вот она и бросила тебя!!!! Что бы реольно доказать ей свою любовь, поедь к ней))))
У девушки сработала защитная реакция на то чтоб ее опять не обидели. Наберись терпения и начни красиво ухаживать, не упорствуй, чтоб не спугнуть, побольше романтики и красивых, нежных слов (девушки любят ушами) . И конечно же никаких секретов, чтоб она могла тебе доверять (тот шаг с адресом был правильный - если бы скрыл, не дал, она бы заподозрила неладное, а теперь просто объясни что все то было в прошлом, только спокойно, без нервов) . Удаяи!!!
нормальная попыталась бы понять, брось и забудь
Если она хочет прекратить общение из за такой глупости, то это лишь повод. Может она просто не знает как тебя кинуть. Вот и все. Ставь крест, ищи другую.
как правило мы идеализируем отношения и свои чувства, не придумал ли ты себе любовь сам?
постарайся объяснить.... но помни если девушка сама не понимает того что случилось дальше ваши отношения лучше не станут....
тяжёлый случай.... попытайся как нибудь встретиться с ней, и попроси что бы выслушала тебя.
1) Никогда, никому не давать пароль и логин. 2) Искать пути спасения. И не на словах свою любовь только доказывайте а своими поступками и делами, кто знает может поверит Вам она.... а может уже нет.... Думайте...