Расставания
Подскажите пожалуйста , что делать в такой ситуации?
Сколько времени нужно игнорить девушку после расставания , чтобы она вернулась :))
Игнорирование - это манипуляция, чтобы вернуть нелюбящего человека. А надо, чтобы любила вас. Тогда не уйдёт никогда. Ищите подходящую по характеру. Ведь умный любит за характер, а дурак - за красоту. А у вас нет любви, остался только азарт охотника за убежавшей дичью. Игнорировать дичь - интересное занятие?))
***
Ищет везде, Эпикид, по горам с увлеченьем охотник
Зайца иль серны следов. Инею, снегу он рад…
Если б, однако, сказали ему: «Видишь, раненный насмерть
Зверь здесь лежит», — он такой легкой добычи б не взял.
Так и любовь моя: рада гоняться она за бегущим,
Что же доступно, того вовсе не хочет она.
Каллимах
"А теперь про мужиков.
При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.
Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью.
Галина Белозуб.
http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
***
Каллимах
"А теперь про мужиков.
Галина Белозуб.
Андрей Полянский
Вот это опыт ?
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.
В смысле: показываем, что не любим.
Если чувства есть, то девушка будет искать пути сближения. Ваше невнимание к ней подогревает или чувство, если чувства ещё остались, или самолюбие.
Если самолюбие, то может сделать шаг навстречу, чтобы потом жестко отомстить.
Зависит насколько опытна девушка в любовной игре.
В смысле: показываем, что не любим.
Даже после года может не вернуться
Лучше задуматься о настоящем,то что она вернётся от тебя это может не как не зависеть, ты можешь её привлечь развивая себя, а не зацикливаться на ней