Расставания
Подскажите, пожалуйста! Что делать?
Хочу развестись с мужем, он пугает меня собирается вешаться. Что делать не знаю. Как достучаться до его разума. Один раз уже было такое, вытащила его так сказать "из петли", пришлось терпеть дальше. А сейчас уже не могу, устала. Не могу жить с ним только что бы он с собой ничего не сделал. А по-человечески боюсь, а вдруг сделает. Я себе этого не прощу.
Мне кажется это проявление эгоизма с его стороны и попросту игра на ваших чувствах и жалости, если нету любви то незачем терпеть это дальше, возьмите спокойно обсудите расскажите ему почему вы так решили и что именно вас в нем не устраивает, возможно произойдут перемены к лучшему и вы пересмотрите свое конечное решение о разводе. Если же нет то не стоит хоронить себя из за человека который пытается вас удержать насильно, ни к чему хорошему это не приведет.
Отправьте мужа на лечение.. или.. в какой нибудь санаторий !
Я вам серьезно говорю !
Да, если доходит до такого то расскажите его родителям, или припугните его что расскажете, может испугается
в психушку его.. .
он вами манипулирует... .
его маму к нему приставте.. .
пиши записку, что уходишь.... и все.. .
.
он вами манипулирует... .
его маму к нему приставте.. .
пиши записку, что уходишь.... и все.. .
.
Позвоните в 911 или психологическую помощь или найдите психолога частного, оплатите и приведите его к нему, чтоб он и не знал - и пусть с ним поговорит о том, что тот собирается сделать! !
У вас сейчас пиковая ситуация - человек невменяем, побудьте еще с ним, пока он в нормальное здравие не придет. НО спать я бы сним не стала, если вы все же решили, что он не мужчина вашей жизни.
Выясните, что ему в вас нравится так, что он не хочет отпускать и нейтрализуйте это как-то. . Сажем, скажите, что это есть в каждой женщине. Важно его переубедить, что это у него еще будет.
НАГРУЗИТЕ ЕГО ПРОБЛЕМАМИ И ДЕЛАМИ!! ! В ТОМ ЧИСЛЕ - пусть думает, что на ремонт НАДО ДЕНЬГИ, НА ОТПУСК НА МОРЯ и прочее.. . Съездите вместе! !
МУжики в аут уходят, когда от них ничего не зависит. Тут может быть ваша вина. Может быть вы сильная женщина.
Приставьте к нему его маму - пусть потрудится хоть сейчас. . какого придурка вынянчила. .
Не уходите, если не будете уверены, что все уладится.. . НО будьте ТВЕРЖЕ И НЕПОКОЛЕБИМЕЕ и Настойчивее. Все-таки Мужик это МУЖИК.
Ммм, это не мужское конечно-самоубийство, мужчина нормальный водки бы нажрался)) )
В первый раз вы рядом с ним были, когда вытащили как сказать из петли? Если да, то он пытается вас удержать надавив на жалость, в таком случае можно дать ему петлю, поставить на табуретку, и сказать-вешайся, а я ухожу. Мне кажется у него будет обратная реакция на этот поступок, и скажет, а че это я вешаться собираюсь из-за той, которая меня не уважает. Но не факт что это сработает
Второй способ сводить к психотерапевту
Или почитайте книги, что в таком случае делать, пробовать психологические атаки устраивать....
Второй способ сводить к психотерапевту
У меня ситуация со знакомой была, муж ее всегда лез в петлю, в конечном итоге, залез.. как бы она не влияла. . .он все равно. . нашел время. . скорее всего это патологическое,.. либо банальное. . какие то проблемы семьи.. В твоем случае развод.... Здесь не совет просто нужен, как многие ниже меня свидетельствуют.. может манипуляция, а может и нет, Я, думаю надо лично для себя решить, что для тебя главное в жизни, а что нет, ? Лично ты с этим человеком жила, и знаешь, его разум, и далее может ты не правильно уходишь?
Обязательно к врачу его, а то не дай бог и правда повесится, и вас еще посадят. А так уже обращались. Ну вообще говорят что, кто хочет повесится, все равно повесится, а так это лишь манипуляция, что бы вы не ушли. Надо все же поговорить с ним и пытаться найти выход, указать на проблемы что вас не устраивает и что бы вы оба предложили выход и варианты решения проблем, дать друг другу время на исправление ошибок.
Да не повесится он - манипуляции чистой воды, давит на жалость. Наверняка, всё обустроил так, чтоб вы его вовремя обнаружили. Захотел бы повеситься - ушёл бы в лес и там спокойно, без спешки, без свидетелей сделал своё дело. Разговаривать смысла нет, в психушке его тоже никто не ждёт. Согласна, что надо уходить втихаря, чтоб сцены не закатывал, можно без записки - и так всё поймёт. А вот если будет звонить и угрожать причинить себе вред - сами не бегите спасать, а позвоните в соответствующие службы - в скорую там, или 911. В следующий раз уже не интересно будет членовредительством заниматься. Будьте мудрее в этой ситуации.
да что же ты за жена такая муж из за тебя вешаться полез умереть не дашь
ну что тут скажешь? если уж действительно устала, то пора перегрызать пуповину, а если жалко, то.... себя, любимую, пожалей!!!! удачи!
делай, что подсказывает разум, если хочешь развестись, разводись, а то он тебя под петлю загонит, и если у вас дети появяться, разве нужен им психопат, я незнаю всеё ситуации, может он норальный и очень любит тебя а ты даешь ему поводы нервничать и пользуешься им, (как моя бывшая)!!!! но в жизни думай только о себе.