Расставания
как забыть молодого человека? а может сделать ему что-нибуть плохое? может легче станет?
Забывать не надо, помни все хорошее. А плохое делать не надо, что бы он помнил все хорошее о тебе.
перешагни и иди дальше ты выше этого... он не достоин твоего даже негативного внимания...
Если только ради собственного чувства удовлетворения. А вообще то-это подло.
Забей на него, отвлекись. Пусть тебе друзья помогут переключиться на что нибудь другое, тем более что завтра праздник. Прости ему все обиды и т. п. выброси все что о нем напоминает...
Сама не давно думала и думала о человеке, все хотелось, чтобы он по-другому посмотрел на меня, но он особо не реагировал, а из головы он все не выходил, а потом в череде своих проблем и забот мысли о нем постепенно сошли на нет, так что Анна, я думаю, что это вопрос времени. Что касается сделать плохого.... не стоит.... лучше отпусти, твой человек - он мимо не пройдет.. . Как говорится не делай добра - не получишь и зла.... Ты в принципе если стучишься в закрытую дверь, то рано или поздно желание отпадает что-либо делать для этого человека. Так, что вывод один из этой ситуации: нужно время....)))
Срочно искать нового парня!! ! Перестать хандрить, заняться любимым делом. А вот делать пакости не стоит.... Покажите, что он вам безразличен...
Это эгоизм, прощайте всем, этим Вы делаете лучше себе. Врагами не нужно оставаться. Знаете закон бумеранга? Лучше не надо. Сохраните Достоинство. Тем более завтра Христианское Прощённое Воскресенье. Простите себя и всех.
сделать ему что-то доброе, когда делаешь добро - самой легче!
Если сделать плохо, легче тебе точно не станет. Отпусти и забудь. Пока ты думаешь о нем, обида твоя не пройдет, попробуй переключиться на кого-то, при этом не обязательно это должен быть другой парень, возможно, друзья, работа.
ты знаешь, если сделаешь что нибудь плохое, то сама потом жалеть будешь.. это я знаю по себе
ну и зачем уподобляться твариподобным существам? ! ушёл? ! ну и пёрышко в зад! время лечит!! ! обрати внимание на других, по заигрывай, глазками постреляй, ..
от такого лучше не станет, что бы забыть старого, найди нового, не такая ето уж и большая трудность!!
В жизни действует закон бумеранга! Все что пожелаешь ты вернется тебе обязательно! Верю в это правило. По этому желать в плохое не стоит! А ты думай о лучшем! Забыть обязательно получиться когда поверишь в себя! Ты сама хозяйка своей судьбе! Тебе жизнь предоставляет шанс творить и строить ее как тебе нужно!!!! Так дерзай....
xyzhe stanit....ne obrawai vnimanie na nego,,,da i vse....