Расставания
Почему говорят,что женщин больше,чем мужчин?)))
Потому что половина мужчин-для женщин потенциальные трупы)) ) В смысле- убеждённые холостяки, алкаши и пр.
Потому-что жещин больше) Рождается примерно одинаково, или, даже, девочек больше, но до зрелости доживает больше женщин. По причине того, что женщины осторожнее в жизни. Это дано нам природой. Мы не воюем, не хулиганим, не рискуем)))
И это плохо что парни рождаются! :(
Из истории.. . видим, что если рождаемость больше в Мужском отношении, то скоро неминуемо наступала - Война! :(
Перед 1й мировой.. . рождались - Мальчики в основном.
2я мировая война.. . тоже такой же признак.
Сейчас, по Твоим словам.. . тоже рождаются мальчики....: ( Эх.. . пойду готовить сухари!
Stefani Joanne Germanotta
Не хочу войну.
Девочки просто этого не осознают!
От этой неозознасти они все почти жадные и у них нет подруг!
Нужно думать сердцем а советы других тебе не помогут.
Это сухая статистика. Вымирают мужики ((((((((
рождение это одно, а смерртность среди мужчин выше.
Stefani Joanne Germanotta
Это точно, пьют сволочи.В нашем доме милиционеры и те пьют , валяются и сидят в подъезде как свиньи.(((
Потому что мужчин с большой буквы М практически нет, а на замену им пришли маменькины сынки, которые бояться куда-либо ступить без маминой юбки.
Марина Спицына
У меня в последнее время такая тенденция возникает что настоящих женщин с большой буквы Ж практически нет! В осномном ходят одни твари в женском обличаи, стервы, капризные особы и гламурные - не способные к деторождению... Шал....:(
Всё только и выкрикивают подобные лозунги и правила, типа - "Мужчина должен!...", "Мужчина - обязан!..." и т.д.
Настоящих, Здоровых, Интересных, Воспитанных женщин - раз/два и обчелся! :(
это статистика, с ней не поспоришьЭто я вам как социолог говорю.
Смертность у мужчин выше.. . А о продолжительности я и не говорю.. .
На счёт замуж.. .
Здесь, я считаю, слушать нужно только себяведь тебе с этим человеком жить.. . ни маме, ни папе, ни друзьям.. .
Отношения должны строиться на чувствах, поэтому возраст, по-моему мнению роли как таковой не играет.. .
вот так...
На счёт замуж.. .
вот так...