Расставания
очень нужны чужие взгляды и мнения на эту историю
если сможете-то сделайте такой финт-не звнонить ему, не писать, не напрашиваться в друзья... короче-залечь на дно как подводная лодка и никакой инфы о себе.... это очень сложно, но если вы так сделаете-то прибежит первый, так как у него к вам есть чувства, и он в то же время хочет вас придержать на коротком поводке, чтоб и вы с поля зрения не пропали и чтоб с другими покрутить.... а вас придерживать как запасной аэродром-поэтому и выдвигает свои условияЕсли он будет вам звонить-не отвечайте, молча кладете трубку, чтоб даже голоса вашего он не слышал. Такое нестандартное поведение с вашей стороны встряхнет его основательно, он начнет чувствовать что теряет вас и тогда любовь с новой силой вспыхнет И вот тут уж вы будете ставить свои условия....
Если бы вам обоим было уже за 40, я бы сказала, да живите и наслаждайтесь. Но вы еще молоды, вам нужно строить семью, рожать детей, а судя по тому, что вы пишите, ваш молодой человек не готов и просто не хочет серьезных отношений. .если вас устраивают бесперспективные отношения, то тогда вперед! А если у вас на него матримониальные планы, то все-таки лучше найти другой вариант пока вы молоды и хороши собой. Это мужчины у нас в стране вечные женихи, т. к. их меньшинство, а женский век короток. сейчас с ним проняньчитесь, а потом в девках останетесь, а он себе новую еще моложе найдет. и на ваше :"Я отдела тебе свои лучшие годы" Ответит спокойно: "А я тебя об этом не просил! "
ё ну нифига се
я соглашусь с мнением Юли
Похоже, вы нравитесь вашему парню, но вы его достали. И вам придется пойти на его условия, если вы хотите быть с ним.
глупенькая, это больно, но откажитесь от него.... он просто играет.... затянете дальше - будет еще больнее.... не обманывайте себя, что все будет как прежде (((((
есть один куплет песни-Только бывши в разлуке, можно и нужно друг друга беречь.
Я к чему все это сказал, просто вам действительно некоторое время стоит побыть в разлуке, чтоб понять все ошибки, и научиться на многое закрывать глаза. Жизнь одна, и настоящая любовь тоже одна, и если есть светлые чувства, то вы будете вместе. Счастья вам Дорогие.
это однозначно не любовь. он пользуется вашими чувствами к нему. ставит свои условия. пока такие, а потом ему захочется вс большего и большего. захочет на лево и скажет-мы же договорились без обязательств-и к нему не придерёшся ведь так и было. он лишь оскверняет любовь. подумайте-либо перетерпеть ещё время чтобы забыть ег, либо мучаться с его условиями.
P.S.мне лично кажется, что такого рода отношения не продлятся долго...
а что сдесь не понятного человек которого любишь, не хочет серьезных отношений, ЕслиВам достаточнолет и Вам нужен он-начните с этого, без намеков на серьезное, ведь в руках женщин многое, хотя муж. не признаются в этом, тогда может сумеете привлеч у него к Вам чего-то более.
НО подусайте прежде чем, падать на дно страданий может быть, разобраться в самой себе и понять, зачем я выбрала такого мужчину и почему оказалась жертвой своих иллюзий?
Реальный взгляд на отношения может помочь разобраться в себе.
Это точно не тот человек, который любит вас по-настоящему. Он же сам сказал: для приятного время провождения. Этим всё сказано (((
Ну если-бы ты ему была равнодушна то поверь он бы не предлогал начать все заново. Просто ты съела его своей ревностью ссорами.... вот он и попятился назад. То что хочет свободы ето ещё не о чем не говорит.... знай если сможеш дать ему то что он хочет... никуда от тебя не денитца... просто будь поумнее его.