Расставания

Если тебя предали, простить или уйти!?

Уйти и забыть как страшный сон !..

Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая… Близкая… Душа…
Ольга Мокеева
Лучший ответ
Раз спрашиваешь, уходи. Делов не будет.
Если человек раскаивается и ты его любишь, то да. Простить.
$R
$$$ R@vшан Bek $$$
В таких случаях я желаю обидчику здоровья и ухожу.
Судьба сама накажет его. Все вернется бумерангом.
Айдар Абдуллин
Нужно сначала разобраться было ли это предательство. Если да, то отойдите в сторону. Не думайте о мести или чем нибудь еще подобном
Влад Остапюк
Простить и уйти....
пристрелить
согласна с BadR€putation •: предательство прощать нельзя.
а кому как проще... одни уходят ...другие прощают.... а вот действительно это было предательство или может показалось
уйти с высокоподнятой головой махнув хвостом!)
Миша Вашурин
тебе решать, это от человека зависит прощает ли он.. . ситуации разные бывают, есть вещи которые ни при каких обст-вах нельзя прощать
Hell Meat
простить и уйти.
Алексей *
простите - предадут еще раз... это закономерность
Сама должна решить. Тебе в таком вопросе нет советчиков.
Согласна! обязательно предадут еще!
Sergey Mazaloff
Сначала надо найти причину этого предательства!! ! А потом можно и уйти, и "растрелять"
Дмитрий Долгий зачем искать причину...ведь предали а не предложили предать друг друга)
Верить и знать, что появится тот человек, который ВСЕГДА будет любить и НИКОГДА не предаст.
НЕТ. Где раз дам и 1000.Это болезнь и она неизлечима. Для таких людей собственное Я превыше всего и нечего там разбираться.
если часы пробили хотя-ьы раз 13 раз, их нужно выбросить, но не отчаивайтесь-может судьба таким образом ведет куда вам нужно, Скажите ему спасибо и простить, и уйти
Jandos Kungirbayev