Видимо, ваши "хорошо" сильно отличаются.. .
Ищи единомышленника...
Расставания
Привет! Меня зовут Наташа меня бросил парень и сказал что ему со мной не уютно а ведь было все хорошо! Что делать?
Что бы ни было - не унывай и главное не показывай ему своё расстройство, не пытайся возобновить отношения (даже если очень хочется, не бегай за ним - это в любом случае не поможет, только жалеть будешь. ) Сохраняй чувство собственного достоинства.
Он просто не знает сам чего он хочет, а вам врет. Потом придет когда опомниться да поздно будет.
сделать уют
Ну и пошел он. Пореви немножко, и вперед на новые знакомства)))
Поплачь и пусть он катится, куда подальше. Это не отношения!
Снимать штаны и бегать.))
nu i zabei na nego, za4em on tebe nujen?
nado 4to bi paren uvajal, i delala vse 4to bi ti bila s4astliva i 4to bi tebe bilo xorowo
moi vsegda delaet vse 4to bi ya bila s4astliva
poetomu sxodi v salon krasoti, izmeni pri4esku, sdelai shoping i vperet k novim otnoweniyam :)
jelau uda4i :)
Всё равно просто из за того что ему не Уютно с тобой он бы не ушёл... возможно появилась другая, либо просто он разлюбил..!! Потому что если бы было не уютно просто с тобой, он бы решил эту проблему с тобой вместе.... но не таким путём.... Он просто такой же козёл как все другие парни.... он возможно не сказал тебе правды, из за чего расстаётесь, чтобы тебя не доводить до истерики... все они обманывают... такая же была ситуация у меня.... потом вернулся через 2 месяца, понял что любит сильно.... если ты его любишь отпусти.... и не плачь.. они наших слёз не достойны... козлы.... и не мучай себя.... это просто гон что с тоьбой не уютно!! ! с тобой то всё в порядко... ему просто не уютно быть самим собой....
Ничего не делать, раз неутно значит не стоит и пытаться что то менять в себе или в нем, просто стали вы друг другу не интересны, утри слезу обиды, улыбнись, подкрась губки, надень новое платье сходи в салон, сделай красивую прическу, станет все намного лучше и ты увидишь что мир не такой суровый и ты найдешь свое счасть...