Расставания

мой ненаглядный муж оч ревнует и я решила уйти.правильно ли я делаю?

Татьяна Т
а по-моему ревность - это обратная сторона страха кого то потерять. этого страха никто не осознает, но он просто так проявляется. просто форма, мать ее. а если любишь, то просто есть чувство покоя. уравновешенности.
Piruza Smbatyan
Лучший ответ
Нет конечно не правильно, так как след муж тоже будет ревновать, не нада провацировать его на ревность ))) Мужчина собственник ет в полне нормальное явление
Ольга Суденко
Конечно правильно.
*G
*stunning Girl=)
А если он нечаянно чихнет и сопля на тебя попадет, то наверное его надо будет отравить.
Ревность, такое качество. Когда ревнует вмеру, это приятно, это доказывает женщине, что она не безразлична супругу. Но в чрезмерных количествах ревность пораждает подозхрения, упреки, оскорбления... .
Если ревность вашего мужа уже перешла рамки . И вы больше не можете мириться с этим. Разговоры не помогают. И муж буквально душит вас своей подозрительностью.. .
То, возможно, стоит уйти на время. Ведь муж, как я понимаю, любимый!
если ревность переходит и в рукопрекладство то думаю что да.. а так только тебе и знать правильно или нет мы ж не в теме ваших отношений.
Serik Sadykov
нет правоцируешь на не хорошие действия из за тебя и он попасть может и совершенно посторонний человек -не буди лихо-удачи
Vera Larkova
Вот поэтому и разводов у нас в стране куча. Сначала женятся не подумавши, а потом разбегаются при первых трудностях. Вы подробности не написали. Он Вас избивает за взгляды на сторону, следит за вами? Ревность ревности рознь. Совсем без ревности тоже плохо.
Тим Котов
А потом не будете жалеть ?
Эди С
Что бы Вы не сделали, все равно пожалеете
если есть к кому уйти, то правильно ревнует...
Ольга Крылова
правильно, замучает такой, заест придирками
Не правильно!! ! Надо поговорить и все обьяснить и сначало сказать, что вы хотите сделать!!!
Поверьте моему опыту, правильно, что уйдёте . Подозрения неоснованные, третирования..
Правильно. У меня был парень который патологически ревновал ко всем, без причины. Я не выдержала и мы расстались. Сейчас я об этом не жалею. Встретила нормального молодого человека. Теперь по настоящему счастлива.
а может не стоит давать повода для ревности
Яна Королёва
может Вы его просто не любите...
конечно не правильно )) просто лучше скажи что ты хочешь уйти и не вешай всё на мужа ))))
Лысый Борода
Иногда конечно ревность переходит все границы! Но если ревнует значит любит, и если вы его тоже, то вы делаете зря если надумываете уйти!!! .
Super Star
неправильно! ревнует значит любит!
Если вас побуждает к уходу простая ревность, то наверно стоит уйти, т. к. между вами нет любви.
Или же наоборот, сумасшедшая любовь вызывает ревность .
А вы не пробовали убедить вашего мужа в бесполезности ревности ввиду вашей к нему непреодолимой любви? Или нет желания ?