Расставания
Она меня достала ревновать и я ее послал. Правильно сделал или нет? что теперь делать?
позвони и попроси прощения, скажи что ее ревность ни к чему хорошему не приведет, скажи что любишь только ее!
ну значит повод раньше был... и доверие подорвалось.. вот и результат
Показал характер-теперь гордо дрочи.
правильно!
Предложите ей связаться с Вами веревочкой, длиной 0,5 - 1 м. И прожить так (связанными вместе) хотя бы 3-5 часов (в выходной день, разумеется!) . Скажите, что теперь Вы с ней согласны. И вам с ней надо попробовать быть рядом. Все время. И делать все рядом. Все время. Крепитесь Первой веревку должна обрезать она! Вот тогда-то Вы ей все и скажете! О свободе, о ревности и ...-о чем угодно.
Олег Гичка
бред)
Если ревновала, значит либо не доверяла, либо сильно любила.. .
Правильно ли ты сделал? покажет только время
ревновала- значит вы не дали ей чувство доверия. значит она сомневалась в вас. То что вы говорили- что причем тут я? -это знак что виноватым вы себя не считали . объяснили бы вы ей сразу. может у нее был тяжелый опыт до вас. вы тоже по описанному- сваливаете вину на нее.
Миритесь. И докажите ей, что вы надежный.
сначала надо думать. потом посылать. смотря, чем обусловлена была ее ревность: если твоими компрометирующими поступками, то это одно, а если ее натурой ревнивой, это другое
Хахах) идиотизм это конечно) ) я такая же. Но думаю она слишком ревнует. Вчера тоже я высказала ему. Короче, я живу с двоюр. сестрой, она заболела. Ко мне пришел парень, мама сказала ей выпить таблетки, а мой парень предложил ей АЦЦ, он с собой их носит, потому что тоже болел) Я не хочу, чтобы он вообще с ней общался, она слишком милая перед ним. Ну вот и сказала ему потом об этом. Казалось бы ничего такого, а всё равно бесит. Нахуй посылать не должен был, тем более, ну бывает у нас баб) Моего парня тоже Женя зовут и он также твердит)
все правильно сделал. пускай лечится, а ты отдыхай и живи спокойно. в мире еще 4 миллиарда девушек. на этой свет клином не сошелся
Не правельно, цени ее))))) ) Я бы ценил такую бабу и ебал ее почаще во все дыры))))
Думаю, правильно сделал. Любовь без доверия невозможна, если она тебя ревнует ко всем, значит она не любит, ей могут просто нравится её собственные ощущения, когда она рядом с тобой, и именно их она и любит, а не тебя как личность.
Эххх, главное - предохраняйтесь. а все остальное пройдет.
Ты же сам написал, что любишь ее ) Извинись и поговори с ней на эту тему . Ревность - далеко не самый страшный порок в отношениях.. . Или лучше чтобы она вообще тобой не дорожила и со всеми подряд крутила? То-то же, так что радуйся той, которая есть и которая любит и дорожит )
Ревностью твоя девушка пытается достучать до твоего эго. удели ей больше внимания и говори больше комплиментов. Похоже у нее комплекс.
Исправляй свои ошибки