Расставания

Скучно грустно одиноко

А за окном снег идет=(
Жизнь ставит тебя в определенные рамки. Ты или ломаешься, или нет. В
этом и есть сила. И еще, мне кажется, сила заключается в том, чтобы эту
самую силу скрыть. Выглядеть ласковой, нежной, беззаботной,
зажигательной, не способной принимать решения, зависимой от
мужчины. По-моему, в этом и есть самая большая сила. Остальное- слабость

"Ты женщина... Идеал! Ты рождена падать, подниматься, чтобы опять идти и
улыбаться... Ты должна быть сильной... Что такое Жизнь? Это игра! Будь в
ней игроком... Наслаждайся этой игрой и смейся над своими
проигрышами... Будь независимой, ведь женщина становиться не интересной
тогда, когда становиться прочитанной книгой для
кого-то... Молчи... Иногда молчание говорит больше чем слова... Живи! Ты
гордая женщина! Идеал! А он лишь тень твоих фантазий... Он не
совершенен, если посмел сделать тебе больно. Что же это за боль? В
сердце, в животе, В груди... Воспринимай это, как шутку... И улыбайся!
Кто-то может влюбиться в твою улыбку... Будь, прежде всего, женщиной!
Идеалом... Гордой, независимой, сильной, как камень... Тогда весь мир у
твоих ног!
Нюра Мартышкина
Лучший ответ
Не сиди - сложа руки, не лежи- сложа ноги!
Ищущий - найдет.
Ххх Ххх
Пивка хлебни станет весело и беззаботно
Все пройдет, пройдет и это!
Юлия Хриптан
Вот этот снег и покроет твою грусть. На улице воздух чистый-чистый, сходи погуляй.
Лена Кылтасова
не грусти.. все наладится.. а вот то что снег идет это прекрасно: -))
пройдет зима настанет лето.
Mulatka *