Расставания
Грустно одиноко все друзья куда то пропали оказавшись знакомыми нет поддержки...
вы знаете все ответы на вопросы, знаете-знаете
Эй й выше нос хватит ныть и наводить на всех хандру... и даже не думай что кого то потянет с тобой нянчиться... сам давай сбрасывай эту плесень на душе и хватайся за жизнь.... ты взрослый а не дитя... НЕ НЫТЬ А ЖИТЬ ЖИТЬ ЖИТЬ УДАЧИ ТЕБЕ!!!! ВЕСЕЛЕЕ И С ЮМОРОМ СМОТРИ НА СЕБЯ,,,, и хватит жалеть ...друзей отпугнул нытьем ...тянутся к удачникам так стань им !!!приведи себя в порядок займись делом воспрянь духом наметь планы на ближайший месяц неделю дни ...и действуй!!!! главное не лежать и не жалеть о прошлом.... так и свихнуться недолго!!!!))))
У меня аналогичное депрессивное состояние иллюзия (я надеюсь, что именно иллюзия) одиночества. Попытаюсь выйти из этого состояния, уехапв на несколько дней в другую страну.. . Правда, не совсем уверена, что поможет, лишь бы хуже не стало.. .
Держись и выкарабкивайся из своей депрессии поскорее
не стоит боятся одиночества, Бог всегда с тобой....
Все проходит, пройдет и это.
одиночество - это не беда!
та же фигня была... ну и черт с ними. буду я еше бегать за кем-то.... ага щас
Уважаемый Кирилл,
те кто не хочет быть одиноким, никогда им не не будет.... в своем нынешнем состоянии повинны только вы сами.... возможно сейчас вы переживаете последствия случившейся с вами стрессовой ситуации, очень уж похоже на депрессию... если хотите быть среди людей, идите туда, где люди... если хотите любить кого-то, найдите и влюбитесь.... не бойтесь отдавать себя, свои чувства и эмоции... только не ждите ничего взамен от других, поскольку боль причиняют именно несбывшиеся, неоправданные ожидания и надежды.... Следование двум простым правилам очень облегчают существование в этом мире: 1. никто никому ничего не должен (ни вы, ни вам) , 2. люди приходят в нашу жизнь и уходят (иногда безвозвратно)... .
Подумайте над тем, что вы для себя хотите, поставьте себе четкие цели и идите к ним.... Объявите борьбу депрессии (здесь может помочь хороший психотерапевт) и помните, работа на собой - это дело не одного дня и даже месяца.... Удачи!
в жизни всегда так бывает... но не стоит так убиваться... пройдет черная полоса... прийдет белая!!!
Оооо. . Вы действительно одинокий и веет от Вас грустью.
Но, знаете: есть же у Вас в городе бассейн или что-то врде этого. Сходите туда, представьте себе, чо Вы на берегу моря и т. д. , если не можете снять с себя осенне-зимнюю хандру или же махните в жаркие края.