Расставания
Муж постоянно вынуждает на скандалы. Я спрашиваю, тебя что-то не устраивает? Хочешь расстаться? Говорит, что не хочет.
Проходит пару дней, и опять все повторяется. Я всегда сглаживаю острые углы, стараюсь промолчать, всегда первая иду на примирение. Может расстаться с ним и жить спокойно?
Если ты от постоянных скандалов худеешь или полнеешь, лучше расстанься.:)
Просто "Я"
похудела
Пересмотрите что то в себе, его что то не устраивает в Вас
так видимо вампир.. . энергетический.. .
вот и питается.. . такие добровольно не расстаются..
может у него какието проблемы в которых нужно разобраться - чтож ты так сразу расстаться?? ? )))
но если муж приносит тебе только неприятности - тогда конечно теперь это не стоит - пора избавить себя от этого!
Просто "Я"
почему сразу? это довольно давно продолжается
А в это время тысячи девушек выносят мозг тысячам парням.
скандалы? Значит его что-то в Вас не устраивает, и все, любящий человек не станет трепать нервы по пустякам, он сам не может определиться, что ему надо вообще, а самой надо поменьше на примерение идти, задайте другую планку, сделайте хоть раз вид, что Вам безразлично, как он себя чувствует потом, и побольше загадочно улыбаться и громко хохотать при разговоре с подругами, вот он и задумается, что не он один свет в окошке, и начнет Вас ценить. Удачи!
расстаться вы всегда успеете ..
попробуйте его во время скандала, просто - просто игнорировать его рядом нет, как бы он не орал !!!трудно знаю, но эффективно не сразу, но помогает. .
спокойно оденьтесь и уходите куда угодно ( магазин, к СОСЕДУ)) ) к подруге) )
я терпела 10 лет.. никому ничего не советую, у всех терпелка разная так же как и воспитание кого то чего то может ужерживать с этим человеком. .
решение только за нами и выбор тоже, главное выбор сделать правильный и вовремя !
Просто "Я"
я так и делаю, игнорирую, а он говорит, почему ты не смотришь на меня, вырубает телевизор с розетки и начинает орать, когда одеваюсь и хочу уйти из дому, забирает ключ и не отдает
Дмитрий Евстратов
давно вы так ..?
дети есть у вас ?
уйти есть куда ?
вы готовы навсегда с ним расстаться ??
подумайте..
дети есть у вас ?
уйти есть куда ?
вы готовы навсегда с ним расстаться ??
подумайте..
весна, может что то поменять в отношениях
У него климакс как и многих
Мы 2 года так мучились. В итоге развелись, но сейчас живем вместе. Развод лично мне много дал понять, хоть и не я скандалил. Я просто жил своей жизнью и итоге получил, что добивался
Нормальный человек без причины не будет скандалы закатывать. Может ему внимания вашего не хватает, вот он и пытается его получить хоть каким-то способом. А честно поговорить не всегда легко.
по человечески просто мне вас жаль дейсвуйте как сердце подскажет и не кого не слушайте это ваш крест и за вас вашу дорогу ни кто кроме вас не проидет
у меня то же самое происходит! и я пытаюсь найти оправдание - скорее всего у них тоже есть дни. типа, пмс, кот. часто совпадают с нашими:)) может это послезимний авитаминоз или кризис в отношениях..
Вы знаете, если он с детства привык к такому общению ( общение родителей между собой и т. п.) , то уже никак ни чего не изменить. Либо ему удобно с вами и менять что-то- "муторно, " но иногда нервы сдают от собствееной слабости и срывается на человеке, который в этом не виноват.
Расстаться на время