Расставания
Прошлые отношения _это уже опыт. У кого больше и чему вы научились?
Научилась многому: понимать себя, другого человека, прислушиваться.. . не научилась терпению, гибкости.... Но появился страх, что новое может также плохо кончится, как старое.
ну уж точно не у меня. мне всего 18!
прошлые-пошлые))))) ) много чего почерпнула!
учишься на примере-пусть горький, но опыт, больно, но терпимо
Прошлые отношения, это страх начинать новые.
за плечами 25 совмесной, а что толку
Прошлие отнош ето в прошлом! живу настоящим!
Лучше не вспоминать...
Мне бы этот опыт, да в мои 18 назад! Хотя, каждый раз опять на любимые "грабли"...
Безусловно опыт. Я замужем второй раз и научилась (прежде всего) уважать и требовать уважения к себе.
век живи - век учись - дураком помрешь!
научилась различать где любовь, где предательство.
стараться ни в кого не влюбляться
(больно при расставании)
Конечно, опыт. А учишься на собственных ошибках.
По слову "Опыт". Где-то я читал, что опыт - это то, что приходит тогда, когда ты этого не ожидаешь. Не ожидаешь, а вот оно привалало. Смотришь, рассматриваешь "приход", офигеваешь. И так продвигаешься дальше, учишься. Кто-то говорит о граблях, на которые все время наступает. Тут так же слова одного ОПЫТНОГО чела: Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что человек делает с тем, что с ним происходит.
Теория. Применима в многих областях!
По вопросу: наибольше научился я у себя.
Теория. Применима в многих областях!
я лично научилась быть реалистом)) тоесть когда встречаюсь с парнем понимаю где и как и что и как правильно будет сказать и не когда не молчу)) )
живя в любви не забывай про реальность))