Расставания

Пожалуйста, посоветуйте что делать! Очень для меня важно!

У меня такая ситуация. Я 3 месяца встречалась с парнем, вроде у нас все было хорошо, какие то чувства у него явно ко мне были, а потом после серии глупых скандалов он сказал, что нам надо расстаться, что мы не подходим друг другу и т. д..При том, что это Я ему прощала его вечные пьянки, общение (правда в основном виртуальное) с другими девушками, от него ничего в принципе не просила, ни денег, ни прогулок, так как понимала, что он очень устает на работе. У него была сложная ситуация, я дала в долг деньги. Я ему точно была нужна, он испытывал ко мне что то, познакомились с родителями друг друга. Правда он очень сложный человек....Еще плюс к этому он военный и был в Чечне...Но я все понимала...И знаю, что я могу найти лучше, но хочу быть с ним... Как можно его либо просто вернуть, либо снова влюбить в себя? У него что то осталось ко мне и у нас до сих пор в редкие встречи офигенный секс. А в аське общаемся как друзья. Я на все готова, чтобы он снова был моим. У него точно сейчас никого нету.
Он вернётся; -- если ты его убедишь в том что ; он может как раньше пить, общаться с другими девушками, ничего от него ты не будешь ждать и просить, а главное НЕ будет скандалов, из-за коорых собственно вы и расстались! в ваших отношениях хорошо только ему! Но такие никчёмные отношения убьют тебя как человека---женщину, и эта жертвенность не на пользу ему и в ущерб тебе, Так зачем так портить свою жизнь ,
Ulpan Murathanova
Лучший ответ
у тебя такая фамилия замечательная, а говоришь глупости... тут с самого начала понятно было, что крофе физического притяжения вас ничего не связывает....
Anita Mineeva - Balim
если хочешь чтоб вернулся-пошли его нах.... назло не уйдет, останется !
Попробуй "заболеть"(если не суеверная и не боишься накликать) . Ну не ОРВИ конечно. Пусти слух, что у тебя какое-то серьезное заболевание обнаружили (только обязательно "слух", чтобы он не от тебя это узнал) , например с почками что-то, нужно гемодиализ делать (это сложно и дорого) . Посмотришь как он отреагирует. Сделаешь выводы.
Ереке Ереке
бывшие на войне очень сложные люди, они эмоций не показывают, они побыли там и видели то, что нам и не приснится в страшном сне... психика нарушается, а твердить, что я люблю и хочу добиться любви... навряд ли... не по наслышке знаю, по себе... Афганистан и по моей жизни косвенно прошёл, не парься, поверь, это лучше для тебя, они молчат много...
Artur Yancen
милая девушка, если бы он к вам был не равножушен - он бы что то делал... .
по ходу вы для него средство для офигенного секса, не больше.... как это не больно звучит... Забудьте его
А деньги он вернул? Он случайно по знаку зодиака не козерог?
1 @01
не согласна.. . если мужчина-рыба влюблен, то он очень терпеливо и долго может добиваться девушку.
Mashka Gulkova †
Девочка, не унижайся. . Любящий мужина горы свернет, а это все несерьезно.. Уж поверь мне..
Стим Одминов
то что он рыба, это слабый человек и очень сильно зануд
не стоит себя так травмировать, если захочет вернется, но не теряй свою гордость. она должна быть первой! и не стоит временно общаться, он может поймет и дай ему время одуматься
какая знакомая ситуация... все мужики рыбы такие! вот у меня тоже самое сейчас... бегите!! ! таких не возвращайте! рыбы-это особый знак... он плывет по течению и только туда где нет никаких напрягов и ответственности. он просто вас использует как скорую сексуальную помощь, а когда найдет для себя кого получше, то просто кинет вас и будете чувствовать себя униженной! Вот мой "рыба" вообще заявил, что любит очень, но никаких обязательств не хочет, это типо его напрягает! Этот знак никогда не будет на себя брать ответственности и при любой ссоре или напряга будет тут же делать ноги, где беззаботно и легко! А кто вы по гороскопу?
три месяца это ерунда.

Если этого хочешь сильно помучаться-мучайся, встречайсяс ним. Хуже будет.
Нелли )
У меня примерная фигня. Думала не переживу. Тоже всякие бредни в голову лезли, типа"он точно ко мне не равнодушен", "таких как я не бросают! , "у него еще остались чувства ко мне, ведь у нас все было так хорошо по началу". Прошло две недели, а он ни фу-фу! Теперь считаю, что, если бы ему надо было он бы за это время уже объявился! Забудь, забей и на секс и на него. Найдешь лучше! Не зацикливайся! А то он хорошо устроился - и свободное время есть, и секс по желанию, и мозг никто не взрывает!
Согласна с Гусевой!
У меня ситуация почти похожая, ВСТРЕЧАЮСЬ СО СВОИМ БЫВШИМ РАДИ СЕКСА.... а расстались уже 5 месяцев назад. Месяца 2 назад думала: если он со мной спит, и мы до сих пор общаемся.. может быть он вернется ко мне? Ну нет уж... он дал ясно понять-мы не будем вместе.
Мужчины бывают разными... но они более решительные! Если бы он хотел быть с вами, так Был бы! Так же как и со мной... .
Мне кажется не нужно никаких вам шагов... живите своей жизнью.. как делаю теперь это я. Быть может он увидит, что вы и без него счастливы-так опомнится... Если вас и секс устраивает-так занимайтесь им. Но мне точно кажется-рано или поздно, вам от него уже не надо будет секса! Потому что вы устанете от него, и от мужчины.. вам надоест няньчится со всем этим. И вам захочется новых и чистых отношений. Я в этом уверена!