Расставания

Всё это полная чушь о том что мол время лечит

Ни фига оно не лечит у же без малого год прошел как я расстался со своей девушкой, и что я простил её….совсем нет я ненавижу её так же сильно как и раньше наверное даже сильнее. Она ушла от меня к старпёру который старше меня на 10 лет и старше её на 11 лет. А потом ещё и друзьями предлагала остаться это же верх цинизма, я конечно послал её с её дружбой, я не понимаю это что такое особо изысканное издевательство? И что мне делать не знаю как дальше жить, наверное нужно старому ублюдку вырвать кадык, может тогда мне полегчает. И знакомится с другими девушками я не хочу, для чего…?
Tani Soft
Значит "старпёр" ей больше по душе, чем ты! А может тут финансовая сторона взяла верх (у тебя молодость, а у него деньги) Сейчас ведь кому чего надо Лучше оставь её,тебя и так предали, зачем унижаться Перебори себя-ты же мужчина и начинай жить по-новому-без неё!)
Екатерина Шабакина
Лучший ответ
ТЫ - Прав !!!это - чушь !! я 20 лет не могу ЕЕ забыть !!!
Zaynabidin Acimamatov
Тебе сколько самому то годков, что ты мужчину старпером называешь? Кадык вырвать ублюдку... Выражения то какие устрашающие... Откуда столько злобы и ненависти? Зачем ее возвращать, если ненавидишь... Своим злом ты сам себя и сжигаешь... А девушка встретила себе человека уже серьезного и зрелого в жизни. Будь добрее, прости ее и добром к тебе все вернется... через 10 лет ты сам будешь смеяться, какие черные мысли тебя посещали. Удачи тебе в жизни!
Нурила Аbasnevа
а ы о ней думаешь вот и не лечит... и год ещё ничё не даёт
Афина Рукова
год это не срок
Alexandra Makarenko
меньше думай, займи свободное время, чтоб не было времени думать о ней) спорт, друзья ну и девушки)
Говоря о времени, не значит, что оно исцеляет до такого состояния, что аж вспоминать не хочется. Время только притупляет чувства, но забыть все, что было невозможно. Смиритесь, время действительно поможет проще относится к тому, что случилось, просто нужно потерпеть. Видно мало времени прошло. Многим и 5лет не хватает, чтоб забыть предательство любимого человека.
Но зачем вы ломаете себе жизнь и тратите нервы? . Жизнь не заканчивается на этом. Дай бог, чтоб в вашей жизни это было единственной бедой. Вам нужно найти другую девушку, и вы поймёте, что ради неё стоит ломать голову, а не ради той, которая вас кинула.
Alexander Anoskin
найди себе другую вот это поможет. а то что ты ее ненавидишь это ты сам себя обманываешь
Анна Елагина
ничего себе старпёр- всего на 11лет старше- да это норма, просто он более серьёзный, а ты не добрый, тебя ржа-злость разъедает. А ты попробуй простить себя и её, было же прощёное воскресенье, ненавидеть можно и всю жизнь, вот разум твой злобой забит и даже не веришь никому, ведь она выбрала себе пару, а ты эгоист, ты ни себя не ценишь, и никому не веришь... это уже время и жизнь вспять пустил, не живёшь, жизни не рад, разве так можно- сними с души оковы зла...
Чушь. Любовь не умирает. Если это настоящая любовь, а не влюбленность.
Боль только затихает!
Stella Stella
Год - не срок.
2. Как можно ненавидеть любимого человека? Да никогда! Если правда любишь, и точно знаешь, что эта женщина для тебя создана, то простишь все, и спокойно, без паник и истерик будешь её ждать. Ждать столько, сколько надо.
не знаю)
меня время выличило)
время действительно лечит, если ты искренне веришь в это!
Да, время не лечит... мне кажется, оно лишь притупляет боль, стирает эмоции. Остаеется только память. От нее не избавиться, время здесь не поможет.
чувачек! время не лечит поверь мне! это бабская утешалка! а те я дам совет! если не можешь забыть, то верни ее! докажи что ты лучше, чем тот старый хрень!
@@леночка @@