Расставания

Вопрос преимущественно к мужчинам

Может ли парень в сексе с девушкой понять сколько у неё было парней до него?И , если да, то по каким признакам?
это невозможно, можно обратить внимание если девушка опытная в постели
Алена Макарова
Лучший ответ
Блин, ну нафига так писать)))))))))))) ) вот я и зашла потому что так интересно стало))))))))))))) ) может конечно по тому что она вытворяет в постельке))))))))))))
Бахытжан Молдабаев Спасибо за ответ )))
Можно-по колличеству морщинок на мизинце. Даже у животных, например у коров после каждого отела на рогах появляется кольцо.
Ага, во время секса у нее счетчик в глазах появляется))) )
Можно догадаться только по ее поведению, смущению, стеснительности или наоборот слишком раскованному поведению.
Но это только догадки, не больше.
Мужчина может только точно определить первый он или нет. А вот 2-ой или 22-ой нет.
Никита Сушко
Если пупок на месте, то всё окей.
По количеству засечек на интимных местах.
Только приблизительно, по каким-то моментам, которые говорят об опыте или смелости девушки. Но она также может разыграть из себя юную овечку)))
конечно не сможет и зачем тебе это?
Доктор Зло
У вас было или очень много или очень мало. Всё равно точное количество не угадать. В зависимости от поведения.
По большой вагине. Извините за грубость
Катерина Глазунова Вы ошибаетесь, размер ва...ны заложен гентически !!!
Можно ,конечно частой сменой партнеров "разболтать " её до больших размеров, но то не показатель =))
по каким то признакам при сексе не узнаешь! и девочкой она может быть уже такой что в шоке будешь! и весьме опытная может показаться девочкой!))) лучше спроси... этот вопрос не страшен для приличной девушки)))
Если ты у нас не первый, то обязательно второй)) ) никогда не узнать, не дано свыше)))
Антон Хаматов
Думаю нет, если она сама не расскажет, то ты и не узнаешь, или не поймёш...
Викa Ляшенко
или может неопытную сыграть. но это все не в том дело, как она кувыркается, а это по глазам видно: искрення ли она или нет. и все!
наличие мозолей
Поверь про тебя ему друзья раскажут.. . Ну если он хороший могут и подруги твои по секрету сказать) есть вариант самой рассказать но тоже "не очень" = )
Ania Cherep
Если во время секса тебе хочется об этом думать?.. .
Не морочь голову - просто спроси. Ты услышишь то что хочешь услышать. Ты же с женщиной дело имеешь...
Нет, мужики явно все лохи. Это видно по вопросам и ответам. Смешно. Да никогда да не в жизнь. На то мы и женщины.