Расставания

Если он уйдет этобудет навсегда....Может не дать ему уйти?

Уже третий раз будет....начинает надоедать....Но и отпускать тоже не хочется
может это действительно метод воздействия? типа - меня не ценят, пойду я.. . Некоторые пары так постоянно балдеют, игра такая: сначала он\она собирает вещи и пр. милые сердцу предметы и бежит без шапки на мороз, он\она её\его догоняет, унижается, просит простить, он\она счастлива, у него\неё облегчение- простили.. . Потом наоборот, и так бесконечно. Сколько угодно могу привести примеров. Люди таким образом получают доказательства любви (вторая половина же не хочет что бы от неё уходили) , адреналин, внимание и пр. , чего не дают друг другу в повседневной жизни.
И потом, если действительно есть чувства, просто нужно дать понять ему, что тебе бы не хотелось что бы он уходил, но решение должен принять он. Когда такое решение будет, будет все предельно ясно.
Mehemmed Sahbazov
Лучший ответ
Но в предыдущие же 2 раза он уходил не навсегда? Не держи, а то это у него скоро станет способом добиться своего.
*akowa Sarsembaeva*)
если любишь, то не дай уйти!
Если вы ему действительно нужна, и он испытывает к вам чувства. Он от вас не уйдет…
Ну а если его любите… терпите.
Если не хочется то тогда зачем отпускать? А вообще если третий раз то это наверное уже привычка.
*** Дева ***
Отпусти, и даже не оглядывайся, и лучше не подпускай к себе.
погуляет и вернеться.
Pavel Dyachenko
Зайка отпусти как бы больно не было! Пойми, если ему ты не нужна он все ровно уйдет! На сильно мил не будешь!! ! Встретишь ты еще того, который на руках носить тебя будет!!!