Расставания

Сколько раз возможно уходить и возвращаться к одному и тому же человеку?

#T
# Tatiana Viktorovna .
Разбитую чашку склееть не реально, всё равно потечёт.... Нужно строить новую жизнь, но постараться не ошибиться в другом человеке, и все свои собственные прошлые ошибки вспомнить и не повторить....
Инkогниmо *
Лучший ответ
до тех пор, пока кому-то не надоест уходить или принимать назад.
ты бумеранг :)
Олег Андреев
Пока любовь совсем не угаснет и всё надоест...
A3A ***********
один раз уйти. хотеть пару раз вернуться, но не одного раза не вернуться
Игорь Стафеев
пока не надоест наступать на одни и те же грабли! поверь, в результате все равно разойдетесь, так что не ходи по кругу, будет больнее )
Lioudmila Schulschenko
на этот счет нет определенных правил, сколько хотите
пока не осознаете, что с ним и без него одинаково плохо, но без него со временем станет лучше
Я даже счет потеряла.... у меня это повторяется сначала с одним, теперь с другим. Но уже опыт предыдущих лет, когда действительно все достанет, меня уже будет не вернуть!
М☯
Му4А4А ☯
пока кому то из вас всё это не надоест....
Я с первым мужем расходилась и сходилась четыре раза. И я поняла (поздновато конечно) , что дважды в одну реку не войти. Нет смысла.
1 - один раз, если Он не тряпка конечно.
столько раз-сколько его принимают:)
пока ему не надоест.
Аюна Норбоева
я тоже приняла парня столько рааааз, но думаю каждый раз что зря.... уже интерес закончился.
пока он принимает, или пока не надоест самой!!!!
пока эрекция, пардон, у него не прекратится