Расставания
Через сколько лет он к вам возвращался и... ...какие отношения были после этого?
Мы встретились через 7 лет... Всё было бы зашибись... но я пил (((
через неделю, а иногда через две, ничего хорошего....
да как расстались ...сразу потом как то о себе напоминает)) ) и вот два месяца прошло.. а он все пишет и пишет. .
не приятно ((не дает мне нормально забыть (
ровно год назад расстались, весь год не общались, виделись раза два и то случайно, а вот недавно приехал с розами, хочет вернуться, я не знаю что делать.... перед выбором стою, боюсь второй раз обжечься... .
Шанс можно дать, вдруг получится, но страшное то, что если все-таки не получится будет на много больнее, чем в первый раз!.. .
Желаю сделать правильный выбор...
много раз, через разные сроки, все это происходило в течении 2 лет.
после этого отношения были разные. но они не были стабильными и он трепал мне нервы. поэтому все азкорнчилось.
вывод - ждать и надеяться не стоит. нружно жить адльше. кому надо, те сами вернуться.
ко мне парень вернулся через год.... все это время напоминал о себе, т. е. звонил, писал смс и т. д. отношения после этого были еще хуже, так как он бабник, и с каждый годом будет становится только хуже... поэтому спустя полтора года отношения пришлось прекратить... сейчас все то же самое... звонит, пишет, я не отвечаю