Расставания

где брать силы?

«Мечтать.. . Летать.. . И думать о прекрасном.. . Во сне касаться звёзд и облаков.. . И верить в то, что это не напрасно!. . Что в жизни нашей будет всё легко. Надеяться на Чудо.. . Верить в сказку.. . Любить друг друга и тепло дарить! И жить по настоящему.. . Без маски. Смеяться.. . Плакать.. . И судьбу творить. Дарить друг другу радость и улыбку! От счастья плакать.. . от любви сгорать.. . И не бояться совершить ошибку.. . Весь опыт жизни в Мудрость собирать. Не думать о плохом.. . Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть.. . Признаться в чувствах!... Быть немного грешным.. . И наслаждаться этой жизнью всласть!... »
Юлия Галимова
Лучший ответ
Сало жри.
брать силы из музыки! ! включаеш любимый музон и сразу легче) ну еще поесть можно)
В новых отношениях, меня только это спасает и придает сил
Жизнь, это полоса черная, белая! Все время идет борьба за белую! Надо быть сильными, что бы все выдержать и пройти все трудности, которые встречаются на пути! А силы вам придаст Вера,
Надежда и Любовь!!!!
силы придают ДРУЗЬЯ... настоящие Друзья.. .
Знает да наверное диалог Любви и Дружбы? Напишу все - таки.. . "Однажды любовь спросила у дружбы: "Зачем нужна ты, если есть я?... " Дружба ответила: "Что бы оставлять улыбки там, где ты оставила Слезы. . "